Регистрация: 12.06.10

Lara Barut Collection

5,0

Hotel

5 / 5

В отеле проживала со 02.02.2024 по 12.02.2024.

Номер был на 7 этаже.

Заселили быстро, сумку донесли до номера и открыли двери рая)))). Номер просторный, огромная кровать, 2 белоснежных халата , тапочки и по 4 полотенца разного формата, так же кипельно белоснежных. В номере есть все, ТВ, фен, выпрямииелтный утюжок,мини холодильник заполненный разными напитками, закусками и бутылка вина.Кофе машина, с разными вкусами капсульного кофе, вся сантехника работает безупречно, мыло, шампуни,балтзам для волос,лосьоны для тела, диски ватные, ушные палочки, зубная щетка и паста, так же все всегда в наличии, есть балкон, на котором столик и 2 стула. Вид открывался частично на море, футбольное поле и гостиницу слева Нирвана-Космополитан., в которой шла реновация корпуса и начиная с 7 утра был грохот и звуковое пищание машин, это конечно уже начинало бесить!!!

Так что выбирайте номера с видом на бассейн.

Касаемо питания, для меня это был просто гастро-рай.

Вот реально не было только крабов и устриц, а остальное, ну просто все безумно вкусное, всего много и огромное разнообразие.

Красная рыба есть всегда во всех вариациях, начиная от соленой, копченой, на гриле, под соусом и т д, тунец всегда так же, дорадо, сибас, рыба меч, макрель, скумбрия, рыбные рулетики, можно писать бесконечно.

Из мяса не было только свинины, остальное, вот прям все, все, все, бастурма, пастрома, севичи, язык телячий, отварной, заливной и т д, гриль-зона всегда предлагала шашлычки , кебабы, и разные виды не только мяса но и овощей. На обед всегда минимум 3 вида супов, овощи все в изобилии, фрукты-яблоки, груша, хурма, банан, виноград, гранат, дыня, на ужин клубника. Гарниры так же разные, есть все!!! Даже веганские и без глютеновые блюда. Через день были суши, морские деликатесы в разных вариациях, креветки, кальмары, мидии, осьминоги, в разных соусах, темпурные, просто отварные.. Выпивка текла рекой все по вашему желанию. Официанты работали быстро, не успеешь закончить блюдо, они уже около тебя, спрашивают что будете еще, алкоголь весь импортный, хорошего качества.

В плане анимации тоже не скучали, как детская так и взрослая, вечерами живая музыка, рояль, ночной клуб, вредный ди Джей только.

Зона спа, великолепная, есть хаммам, общая сауна , и сауна только для женщин Вода во внутреннем бассейне, прохладнее, чем на улице, не очень приятно в нее залазить было. Уличный бассейн теплый, вода, очень комфортная. Лежаков на улице не всегда хватало, лучше занимать после завтрака.

Погодка было великолепная, даже в морюшке купалась.

Посещала а ля карт рестораны, Akdenis и Tirmis,чисто ради интереса, хочу сказать, что только подача блюд немного отличалась, а в остальном основной ресторан не уступал ничем. Обеденный ресторанчик KUYU, это для тех кто не успел проснуться на завтрак и ради разнообразия посетить тоже можно. Территория отеля вся ухоженная, растут апельсинки и мандаринки с лимонами, пальмочки и много чего. Так же посетила кошачий домик, их там целых 50 человек)))).

Советую попробовать мороженое, очень вкусное.

Выезжали сами в город, так как в отеле проездная карта стоит 40евро, а на заправке мы взяли карту за 3 еврика (туда/обратно)и сами съездили в ТЦ Терра, автобус 07, остановка в 500 метров от отела, направо и перейти дорогу. От туроператора был бесплатный трансфер на шопинг повезли в "кожаный дом")))), разводили нас на покупки, вещи хорошие, но сразу торгуйтесь, минимум на 50%, их конечно от этого потряхивало, а куда деваться))), один продает, другой покупает.

Отдыхом своим в Lara Barut , очень довольна. Отель рекомендую, с удовольствием вернусь снова.

Фотки ниже накидаю.

Все добра и позитива.

Спасибо за гостеприимство и шикарный отдых

Бассейны

Анимация

Развлечения и спорт

СПА

Бассейны

Елена оценила сервисы

Добавлено 14.02.24 13:26 (3 743 символов в тексте)

16:54 15.02.24

Здравствуйте, уважаемая Елена! Позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха. Нам очень приятно, что вы смогли уделить время и оставить свое мнение о проведенном в нашем отеле времени! Благодарим вас за описаные детали, благодаря которым большинство посетителей сайта и нашей странички в частности, смогут сделать правильный выбор и также как и вы и ваши близкие, остановить его на нашем отеле! С нетерпением ждём вас снова!

14:20 16.03.24

Приветствую Вас!
Какая температура воды была в море?

23:52 09.04.24

18.9