Регистрация: 14.05.18
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2023
30.09.23 - 08.10.23

Отличный отдых в Blue Star 4* Alanya

Хочу поделиться своими впечатлениями о замечательном отдыхе в Аланьи с проживанием в отеле Blue Star 4*. Туроператор Anex.

ПЕРЕЛЕТ/ТРАНСФЕР. Все прошло идеально, без задержек рейсов (туда-обратно). Трансфер доставил меня из аэропорта Анталии в отель за 2-2,5 часа, так как по дороге завозили туристов в другие отели (5-6 шт). Обратно трансфер в Анталию довез за 1.5 часа, так как это был мини-вэн и нас всего было 3 человека, только из Blue Star.

ОТЕЛЬ. В отель привезли в 10:30, заселили в номер только в 15:00. Номер был великолепный, с шикарным видом на замок и море, спасибо Диме (менеджер отеля). В номере уборку делали каждый раз при необходимости (я обычно вешаю табличку с просьбой убрать), приносили водичку в бутылках, при поломке фена - починили все оперативно после моего обращения на ресепшн. Персонал на ресепшн очень внимательный и отзывчивый, все вопросы решались быстро. Большое спасибо! Рекомендую посетить SPA, мне очень понравилась спа-программа с пенным хамамом (опять же спасибо за рекомендацию менеджеру отеля Диме). Очень удобно, что выйдя из отеля, вы можете легко воспользоваться услугой такси, машинки стоят прям у отеля.

ЕДА. Голодным точно никто здесь не останется. Завтраки, обеды, ужины были достаточно разнообразными, отдельно нужно сказать о десертах, их было оооочень много и такие вкусные)))Правда из фруктов в основном были яблоки... арбузы и дыни были какие-то пресные...пару раз были сливы, груши и виноград, которые очень быстро разбирали...(

АНИМАЦИЯ. Команда аниматоров старалась развлекать гостей отеля в течение всего дня. 1 или 2 раза в неделю организуют поездку в один из ночных клубов Аланьи Summer Garden с 23:00-03:00 (трансфер от отеля вас привозит в клуб, аниматоры тусуются там с вами и обратно увозят в отель, все это удовольствие 15 дол/евро). Было очень весело и забавно!

ПЛЯЖ. До пляжа прогулочным шагом минут 10 +\-. Пляж № 17 относится к отелю Blue Star, но лежаки и зонты - платно. Лежак - 40 TL. вход в море местами не очень удобный, так как попадаются плиты и если большие волны, необходимо быть очень аккуратными при входе/выходе из воды. Водичка в море в начале октября была просто замечательная, кайф...

В целом, мне очень понравился этот отель и если я запланирую свой отпуск в 2024 (осень) в Турции, определенно это будет Аланья, я влюбилась в этот маленький и уютный городок, и скорее всего в Blue Star)

еда номер персонал расположение
близость к морю
Добавлено 14.02.24 15:51 (2 376 символов в тексте)

11:07 19.02.24

Добрый день. Вы приехали рано, номер дали позже, а браслеты надели сразу? на обед уже можно было в день приезда сходить?

12:54 20.02.24

Добрый день, браслет выдали только когда оформили на меня номер.

20:07 20.02.24

Спасибо

19:53 15.04.24

Добрый вечер, подскажите, какое отношение у персонала к русским? Я была в этом отеле лет 6 назад, русскоговорящих было очень мало. А сейчас как?

09:34 16.04.24

Добрый день! Русских в отеле не много, но есть. В основном туристы из Польши, Германии…за время своего пребывания я не ощутила на себе какого-то предвзятого отношения со стороны персонала.

Все отзывы Ирина (2)