Регистрация: 28.10.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2023
28.09.23 - 08.10.23

мы неприхотливые) отдыхали с малышом полтора года. Отдых на ура!

Хочу поблагодарить за наш замечательный отдых семьей.

Заселились сразу за 100 долларов, не стали ждать 14 00. Вайфай взяли на один телефон , делала раздачу,всего хватало, даже дом 2 смотрела))

Еды было морее, все очень вкусно. Набрала 3.5 кг за 10 дней)))))))))ахаха,зато так с удовольствием кайфонули.

Спуск неудобный к морю, с маленькими детками, а так вход в море и весь берег все в песке, прям класс, малыш бегал босичком.

еды , алкогола, было очень много и все разное. Была анимация, пенные вечеринки.

Мороженное каждый день.

На самом пляже, с 12 до 16 можно было бесконечно кушать и пить)).

Уборка номера, у нас была каждый день, даже надоедало,так как малыш спал дневной сон в номере, а они постоянно тыркались, чтобы убраться, так что в этом все супер, полотенца каждый день меняли, приносили минералку двух видов, бесплатно.

Внизу отеля магазины, с такими же ценами как и в алании на рынке).

Рекомендую этот отель, кто не прихотлив, нам очень было хорошо. Отличный коллектив, ничем не обижал, а наоборот все так сильно тянулись к малышу, это очень приятно, все махали ему ручкой, по русски говорили привет)Молодцы!

ксения оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 14.02.24 16:48 (1 135 символов в тексте)

18:00 10.03.24

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на пляж проход вечером закрывают? И до завтрака есть ли свободном доступе кофеаппарат? И вообще кофеаппарат в принципе в свободном доступе или надо просить бармена нажать кнопку?