сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10

2.7

плюсы: отель располагается прямо на берегу моря, есть...

плюсы: отель располагается прямо на берегу моря, есть собственный вход в море; тихое и спокойное местечко; , располагается рядом с портом, откуда можно заказать разные экскурсии на острова и поесть отличные рыбные блюда в припортовых кафе и ресторанчиках; на пляже в сенябре хоть и бывало прохладно, зато народу ни кого, как на райском острове; несмотря на различные торжества местных жителей, проходящие по выходным в ресторане при отеле все было всегда не громко и заканчивалось часов в 8-9 вечера;

минусы: всего пару человек из персонала знают английский; скромные и однообразные завтраки; большенство развлечений в отеле перестают работать в сентябре (в частности: велосипеды, катамараны, фитнес центр) на все наши просьбы один ответ у нас сезон закончился 1 сентября; расположен на окраине города, до центра минут 30 пешком, автобусная остановка далеко; на территорию отеля есть 2 входа через ворота и калитку, не дожидаясь прихода всех проживающих их могут закрыть часов в 9-10, т.к. ни звонка, ни камеры нету приходилось перелезать; напор воды слабый, номер нам достался хороший, с видом на море, но вот мебель совсем старая, шкаф очень скрипучий и ключи для шкафа уже были расшатаны временем и периодически прокручивались и выпадали.

Нет ни каких развлечений, по вечерам кроме ресторана ни куда не сходить. Да и в ресторане мы зачастую оказывались одни.

Добавлено 08.10.10 22:47 (1 367 символов в тексте)

17:48 18.07.13

Вы реально за такие "недостатки" поставили отелю оценку 2,7??? Мне кажется Вы спутали свою неосведомленность (об особенностях сезона в этом отеле, удаленности от города и тд) с реальными недостатками самого отеля! На Букинге по 60 отзывам оценка у отеля 8,7 - потрясающе! А Вы просто вводите наших туристов в заблуждение, очень жаль!

20:24 12.04.14

И правда дерьмовый отзыв. Замечательный отель,тихий и спокойный.релакс полный единственное дороговат