Регистрация: 14.02.24
феврале 2024
05.02.24 - 10.02.24

Отдьіх

Отдыхали с мужем. Отель выбирали долго, решили отдохнуть от всех проблем. Отель нам посоветовал наш знакомый, сказал не пожалеем. Мы и не пожалели, деньги стоят этого отеля. По приезду в отель нас угостили холодным каркаде, оформили быстро. Номер у нас был с видом на бассейн, на втором этаже. С балкона также было видно немного моря. Номер комфортный, мебель не старая, в номере есть чайник, пакетики кофе и чая. Вторую чашку пришлось попросить, сразу принесли. Сейф почему-то не был прикреплён к стене. Для нас было странным, первый раз такое. Фен вначале сильно нагревался и не работал. Пришли поменяли. Постельное бельё поменяли за 10 дней два раза. На балконе очень удобно есть сушилки. Но осторожно, иногда был большой ветер, пару вещей чуть не улетели. Сервис в отеле отличный. Весь персонал очень вежливый, весёлый, ответственный. Есть шесть ресторанов. Попробуйте все Аля карт рестораны. Очень вкусный стейк делают в ресторане на пляже. В Марокканском понравился вкусно приготовленный кус кус с овощами и мясом. Мы не любители морепродуктов. Про Рыбный ресторан ничего не могу написать. В главном ресторане и в Скай было и мясо, курица, утка, разнообразие блюд большое. На пляже днём были бургеры, картошка, паста, пицца, шаурма. Было разнообразие овощей, но не хватало разнообразие в салатах. Десерты, сладости отличные. Хочу отметить чистоту отеля, ресторанов, баров. Территория красивая. Отдых прошел хорошо, может вернёмся

Добавлено 14.02.24 22:30 (1 435 символов в тексте)

15:27 19.02.24

Уважаемая Lola!
Спасибо за выбор нашего отеля и за подробный позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будущим гостям при выборе отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей.
С уважением,
Albatros Palace Management