Регистрация: 19.07.14
декабре 2023
20.12.23 - 03.01.24

Хороший отель с отличным сервисом

Отель подходит для спокойного и тихого отдыха. Можно отдыхать на территории отеля или до моря и на ходить (3-5 мин).

Ездили на экскурсию на острова, и сделали вывод что у нас пляж не хожу чем там, а даже лучше. Песок прям хрустит под ногами.

1. расположение 1ая линия, море через дорогу. Рядом прям с отелем, очень удобно.

2. Инфраструктура: при выходи из отеля много макашниц вдоль улицы, цены приемлемые. Можно купить что та из одежды, сувениров, еду, фруктов. Цены дешевле, чем в магазинам. Есть обменник слева от отеля. Аптеки есть. Но слева от отеля, если пройти минут 5, то есть дешевая аптека с милым, доброжелательным продавцом. Который всегда подскажет и проконсультирует.

3. Много разных кафе, ресторанов. Цены такие как в ресторане отеля, а есть где даже дороже, чем в отели.

4. Сервис в отели достаточно высокий. Вежливый, внимательный персонал. Уборка ежедневная, все необходимое есть (шапочка, лосьон, шампунь, гель для душа, зубная паста, кофе, чай, чайник, полотенца).

5. Территория отеля: большая.

6. Новогодняя ночь. Оказалось что она включена в стоимость у нас. С одной стороны это хорошо, но мы планировали купить в другом месте. Когда узнали что уже оплачено, расстроились. При покупке путевки нас не предупреждали что она входит в пакет.

Если про новогоднюю ночь рассказывать, то:

Было много еды, столы ставили в саду, сцена тоже в саду была. Нам повезло прям перед нашим балконом. Приглашали группу выступать, был тир и другие развлечения. Помешал чуть чуть дождь, который начался почти сразу, как только сели ужинать. А так отель в этом плане молодцы.

Добавлено 15.02.24 03:21 (1 587 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)