Регистрация: 15.02.24
сентябре 2023
25.09.23 - 04.10.23

Проживание подтверждено документами

Мой честный отзыв

Отдыхали с подругами в этом отеле в конце сентября 2023, остались под хорошим впечатлением.

От аэропорта ехали около часа, автобус хороший, с кондиционером. Поселок Чамьюва недалеко от самого Кемера. Отель на второй береговой линии от моря не далеко, плюс прямая дорожка не нужно никуда сворачивать. Отель маленький, компактный, чистый, ухоженная территория. Наш номер на втором этаже был, и есть минус это то, что для 3 взрослых людей мало места, было две кровати плюс раскладушка с хорошим матрасом, когда лежишь и непонятно что это раскладушка, удобно. В номере было всего два стула, но мы попросили нам принести еще один.

Душ не большой, но достаточно было места, плесени не обнаружено) Уборка не плохая, полотенца меняли, один раз поменяли постельное белье. У бассейна удобны шезлонги, вода чистая.

Питание хорошее как для 4-ки, нареканий нет. Конечно хочется и морепродукты, и чего-то экзотическое, но, тогда и цена на гостиницу обычно будет выше, потому все что нам предлагали, было вкусно, свежее, и рыба и мясо, много фруктов, овощей было. И хочу заметить что очень веселый, товарищеский шеф-повар)

До пляжа как и я говорила не далеко, прямая дорожка, проходя два других отеля. Пляж ухоженный, шезлонги с удобными матрасами, есть бар, всегда есть что-нибудь перекусить, так же алкогольные и безалкогольные напитки, турецкая музыка очень атмосферна.

Анимация не плохая, но хочется больше другой музыки, больше турецкой)

Вы знаете, в каждом отеле есть свои недостатки, но надо не забывать что, все зависит от цены)

Ну а так довольны, хорошая спокойная гостиница, мы приехали насладиться морем и нам ничего не помешало!

чисто уютно вкусно цена
для троих мало места в номере больше турецкой музыки
Добавлено 15.02.24 11:51 (1 642 символов в тексте)

11:07 18.03.24

Большое спасибо, что нашли время поделиться добрыми комментариями! Вы сделали наш день! :) Были очень рады видеть вас у себя в гостях. Нам очень приятно, что мы смогли сделать ваш отдых комфортным!
C Ув. Alper ER!

Все отзывы Надежда (1)