Регистрация: 15.02.24
январе 2024

Проживание подтверждено документами

Обязательно вернулась бы в следующий раз

Летели через Аэрофлотом. На борту хорошее питание, вино, напитки как платные так и бесплатные, телевизор в спинке кресла (правда на нашем ряду он не работал. Это конечно ложка дегтя) и для детишек и туда и обратно раздавали детские наборы. Мелочь, а приятно.

Начну с заселения : мы знали, что у нас будет ранний приезд, поэтому, выбирая отель, ориентировались на отзывы. Заселили нас сразу и хорошо. Номер дали хороший : кровати в номере две очень большие.Частичный вид на море.новый, чистый, все исправно работало и работает) Каждый день оставляли 1 $ за уборку, она была на высоте) В целом, весь обслуживающий персонал приветливый и очень старательный.

Питание : завтраки стандартные.Обеды и ужины прекрасные.Много овощей,фруктов ,выпечки. в целом, неплохо, выбрать что-то можно было всегда. Из фруктов : дыня, гранат, гуава, финики, апельсин, физалис.

Персонал в ресторане нормальный ,тарелки из под рук не выдергивали.На улице готовили пиццу ,гамбургеры.Голодными точно никто не останется. Единственный минус ресторана - в зале заляпанные диваны, понимаю, их сложно отмыть, но время от времени это делать нужно, да и стены нужно покрасить местами.

Бассейн отличный теплый(но мы же приехали на море🌞.И подводя итог нашего отдыха это первый отель в который хочется вернуться, несмотря на то, что море здесь мелкое и кораллового рифа нет. Нам пришлось из-за этого ездить на экскурсии.

обслуживание номера чистота
море
Добавлено 15.02.24 15:18 (1 390 символов в тексте)
Все отзывы Алиева (1)