Регистрация: 15.02.24
феврале 2024
02.02.24 - 08.02.24

Любимый Steigenberger Alcazar

Отдыхали не первый раз в Steigenberger Alcazar. Наш любимый отель. Очень отзывчивый и дружелюбный персонал. Сервис - супер! Спасибо руководству отеля за таких сотрудников. Всегда хочется вернуться! Вита, мы считаем дни, чтобы вернуться к Вам. Благодарю за Ваше внимание и усилия сделать все ради нашего комфорта и отличного отдыха. Питание отличное. Большой выбор в главном ресторане Zohreya. 6 а ля Карт ресторанов. Наш любимый японский Teppanyaki с шоу и ливанский Amoura. Очень вкусно делают суши. Также большая благодарность Ахмеду Магди . Очень хорошо убирали комнату. Любим. Спасибо за прекрасный отдых.

Добавлено 15.02.24 17:26 (609 символов в тексте)

17:33 15.02.24

Уважаемая Валентина,

Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв о нашем отеле Steigenberger Alcazar. Мы очень ценим ваше время и усилия, которые вы вложили в то, чтобы поделиться своим положительным опытом.

Мы всегда стремимся предоставлять нашим гостям высокое качество и комфорт, поэтому ваш отзыв для нас очень важен.

Ваше удовлетворение и поддержка имеют для нас огромное значение. Мы гордимся тем, что вы выбрали именно наш отель, и ваш положительный отзыв помогает нам дальше развиваться и укреплять нашу репутацию.

Будем рады поддерживать с вами связь. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется наша помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы оказать вам высококачественный сервис.

Еще раз хотелось бы выразить вам нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв. Мы очень ценим вашу поддержку и доверие. Благодарим вас за выбор нашего отеля.

С наилучшими пожеланиями,
Yousry Ali