Регистрация: 12.02.24
феврале 2024
05.02.24 - 11.02.24

Отдых с 05.02 по 11.02.2024

Отдыхали с милым с 5 февраля. Отель выбирали самостоятельно по отзывам. Выбор пал на данный отель. По приезду очень быстро заселили в номер улучшенный, а покупали стандарт. В номере было все исправно и очень прилично. Кровать очень удобная. Уборка качественная каждый день. Всегда добавляли воду, кофе, чай, сахар, сливки. Также всегда пополнялись: туалетная бумага, гель для душа, шампунь-кондиционер, крем для тела, шапочка для душа, ватные палочки. Полотенца за 8 дней поменяли около 5раз. Постельное 2раза. Покупали тур с завтраками. Питание отличное (фрукты, сыры нескольких видов, колбаса, сосиски, грибы, бобы, курица, рыба, картофель, рис, паста, супы, много выпички, чай, кофе, сухофрукты) . Качество отличное. Трансфер был на пляж и с пляжа. Рейсов было достаточно и всегда строго по времени. Ехать около 10мин. На пляже выдают полотенца. Шезлонгов всегда хватало, даже было очень много пустых. На пляже душ, туалет. Всё поддерживается в чистоте. Каждый день бесплатный трансфер в 15.00 в Дубай-Молл и обратно в 21.00. Мест всем всегда хватало. В отеле есть бассейн, сауна, парилка, бельярд, детская комната. Работники отеля очень дружелюбные, улыбаются, всегда готовы помочь. Есть русскоговорящие. Особенно хочу выделить Отабека. При засилении все рассказал , провел маленькую экскурсию по отелю. В любую минуту готов дать, если необходимо нужный, совет, решить вопрос по отелю. На время нашего отдыха у меня выпало День рождение. Вернувшись с пляжа, была очень приятно удивлена. Меня ждал тортик и фрукты. Торт был очень вкусный. Спасибо отелю за приятный сюрприз. Отель рекомендую. Отдых прошёл на позитиве. Остались всем давольны. Спасибо за гостеприимство

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

минусов нет
Добавлено 15.02.24 19:21 (1 681 символов в тексте)

17:32 14.03.24

Добрый день, подскажите пожалуйста, если берем тур на системе софт всё включено, обычные напитки чай/кофе/вода будут входить?

Все отзывы Марина (1)