Регистрация: 19.08.15
июле 2023

2.7

Ужасно

Отель НЕ рекомендую.

Были во многих странах и отелях с разной концепцией, есть с чем сравнить. В Турции 4 раз, отдыхали семьей 4 взрослых и ребенок 1.9г.

Номер попросили тихий, в момент заселения не поняли сарказма, дискотека при закрытом балконе орала. Номер средний, но санузел убитый, душ брызгал во все стороны, по стенкам раковины черная плесень, жуткий запах канализации. На унитазе красовалась надпись «простерилизовано», а в нем самом лежала какашка прошлого жителя. Добро пожаловать в fun sun Saphire))) Номер было решено сменить, но утром на встрече с гидом оказалось, что «у всех такое и вообще в главном здании намного лучше, чем в бунгало, вам очень повезло». Вообще-то мы и платили за главное здание. Уборка хромала весь отпуск, особенно отличилась горничная, когда позвали помочь с полом, куда вырвало ребенка. Она размазала все это по нашему номеру, потом этой же тряпкой, не сполоснув ее, убралась в соседнем :)

Впервые столкнулись с таким количеством мух в основном ресторане. Это отвратительно и ужасно. Они просто везде: на еде, столах, приборах и тарелках. Угадаете, где их больше всего? На детской еде. В закуточке с детскими блюдами, самое ужасное количество мух! Там, где их ну совсем не должно быть! (Пишу и мурашки от воспоминаний). Жаловались, в ответ: «Мы делаем все, чтобы их не было». Плохо делаете. На протяжении всего отпуска жидкий стул. Через 5 дней отпуска ребенок свалился с температурой и поносом, еще через день блевала я, кого-то из нашей компании застигло в дороге домой. В итоге все успели помучаться с пищеварительным трактом. Мы были не одни такие, видели ребенка блюющего прямо по дорожке к морю. На фоне этого огромного минуса все плюсы отеля меркнут. Просто хотелось поскорее вернуться домой из такого отпуска. Сама еда на твердую 3. Постоянно что-то пригорелое выкладывают, в каком-то невероятном количестве масла. Ресторан а-ля карт Итальянский - позор отеля. Ужасно. Невкусно. Спасает данное мероприятие только вид со столика на море. И в целом, море чудесное, горы, такие замечательные пейзажи, красивая территория, пляж отличный, люди работают вроде бы отзывчивые, как можно все эти плюсы уничтожить едой и уборкой? Надо постараться.

территория персонал пляж
еда номера
Добавлено 15.02.24 21:59 (2 226 символов в тексте)

16:19 24.02.24

А в каком году были? Прям рассказ, об отеле 2 звезды Сыктывкара...

14:07 28.03.24

зачем Сыктывкар обижать ?

17:45 24.02.24

Время пребывания над отзывом высвечивается, июль 2023

17:51 01.03.24

В Турции и Тае кишечные инфекции вообще норма, вода в море перегревается потому что. Руки чаще мыть и дизинфецироваться.

10:39 02.03.24

Вспышки инфекций не в каждом отеле возникают, потому что-то более грамотные из них используют дезинфекцию мест общего пользования, а другие моют одной и той же тряпкой везде и считают «и так сойдет»

11:41 27.03.24

Полностью солидарен с автором!! Ужасный отель!! Несомненно плюсы есть везде, тукан клуб - отличная фишка отеля, но все затмевает похабное отношение к еде, дезинфекции и уборке.

Все отзывы Евгения (11)