Регистрация: 16.02.24
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2024
01.02.24 - 09.02.24

Супер отдых

Этот прекрасный отдых мы провели в sharm club.

Заселили нас сразу, а вот наших родственников приехавших в 10 утра за 25$

Номера у нас закрывались на обычный ключ.

Невероятно красивая территория🌴

Садовники трудятся каждый день, такого я не видела нигде. Невероятные фигуры из кустарников делают.

Можно ночью спуститься к морю и посидеть в чудеснейшей беседке.

Много мест на набережной где можно посидеть, покачаться и послушать шум моря

Еда вкусная, утром вкуснейшая выпечка и вафли,вкусный кофе.

Пюре давали на завтрак, в обед и на ужин давали пюре пару раз((

паста каждый день, фри,пицца, даже бургеры один раз, говядина,курица и рыба, даже морепродукты были, десерты супер, дыня, апельсины, мандарины, финики, гранат ,клубника на всех десертах, фруктовые салаты.

На обед и ужин чай и кофе только в баре.

Вино только на ужин.

с 16 до 17 мороженое. Сам накладывай сколько хочешь.

Есть закуски в промежутках. даже с 23 до 00. Как раз в это время нам хотелось кушать больше всего))

Номера хорошие, были небольшие недочеты с холодильником и сейфом. Сразу все исправили. В одном из наших номеров сейф не работал вообще. Убирают каждый день, кофе и сахар докладывали пару раз. Детская площадка скромная, но хоть иногда дочке интересно было заглядывать туда.

Коктейли разные, на барах есть меню с коктейлями. пиво бутылочное, виски, ром, джин и куча всего другого

Внимательные официанты, бармены обходительные,все с юмором и позитивом. Самир лучший! Даже огорчались если мы брали что-то безалкогольное))

Несколько заходов в море, по всей береговой территории риф, больше понравился берег с потопленным пантоном, там меньше ветер. рыбки каких только нет.

Боялись что будет холодное море, но на самом деле оно хорошее, но из-за прохладного ветра было некомфортно вылазить. Но мы попали в самое холодное время.

Бассейн с подогревом нам не показался подогреваемым, хотя он был теплее главного. в бассейне мы ни разу не купались)

Спасибо администратору Наталье!

Были в ресторане ливанской кухни, один вечер вы можете провести там по системе а-ля-карт. Необычная еда, хоть один раз попробовать надо. Вкусно.

Аниматоры крутые, детская дискотека, вечером час дискотеки для взрослых, боча,дартс, волейбол, Зумба, мы везде поучаствовали, даже ездили в клуб один раз за 20$. Было круто. Кастелло и Мизо the best🫶

Добавлено 16.02.24 01:44 (2 338 символов в тексте)

18:55 20.02.24

Уважаемая Татьяна!
Благодарим за выбор нашего отеля и за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе!
Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом в Sharm Club Beach Resort и будем искренне рады приветствовать Вас снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация.

17:14 26.03.24

Добрый день! Подскажите,сколько баров на территории отеля? Есть ли на пляже бар?