Регистрация: 24.05.23
июне 2023
16.06.23 - 23.06.23

Мне очень понравилось!

Отдыхали с дочерью. Летели из Уфы 6 часов, приземлились в обед, сели в автобус, приехали в отель где-то около 12 часов дня. Размещения ждали порядка двух часов, очень вежливый персонал, прошу заметить. Есть три или четыре бассейна, но один нам понравился больше всего, он находится прям рядом с морем. Также есть номера, у которых есть собственный маленький бассейн)сколько стоят такие номера, не знаю. Думаю можно на месте решить. Если возникают какие-то вопросы возле ресепшен сидит девушка гэст рилэйшн, она поможет и подскажет нужную информацию.

Пляж шикарный. Плавный вход в воду, много рыбок. Единственный момент-лежаки. Их нужно занимать часов в 7 утра, потом на песочке лежать разве что.

Номера просторные, а кто сидит в номере, скажите?)))

Вечером детская дискотека, живая музыка.

Еда мне понравилась. Переживала как дочь будет есть, все нормально, не отравлений ничего такого не было.

Моя оценка - 5.

Один из бассейнов

Верблюд на пляже)))

Александра оценила сервисы

территория
мало лежаков
Добавлено 16.02.24 10:08 (919 символов в тексте)

10:31 16.02.24

Уважаемая Александра!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Barcelo Tiran Sharm для проведения Вашего отпуска и за то, что Вы нашли время, чтобы написать положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе. Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне рады, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.
С наилучшими пожеланиями!
Hotel management

21:31 17.03.24

Здравствуйте, ещё приедем) )))

Все отзывы Александра (1)