Регистрация: 21.03.13
сентябре 2023

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Сентябрь в Турции

Были в этом Селектуме впервые. Это этот отдыхали дважды в Селектум (бывший Сайленс). Нам понравилось. Жили в виллах на воде (бассейнах). Отель соответствует стандартной пятерке на турецком побережье. Без изысков, но голодными не оставались ни разу. Можно кушать в основном ресторане в главном корпусе, или есть ресторанчик около вилл и аквапарка. Там и народу поменьше. Есть также небольшой парк аттракционов для детей и детский клуб. С ребятишками народу много. Есть бары, кофейни. На пляже места хватало всем, если вы идёте не к обеду) кто рано встаёт, как говорится. Пожелание обновить зонты от солнца на пляже. Вход в море галька и песок, но в воде нет пологого входа. Довольно резко начинается глубина. Но вода была парное молоко, вылащить не хотелось. На пляже в баре каждый день мороженое, в упаковке, фабричное. Рядом с отелем есть и аптека и рынок.

Мы вернемся ещё раз. Стандартная добротная пятёрка за более менее подъёмные деньги!

OlFedorova оценил сервисы

комфортные номера в вилла достойное питание
зонты от солнца
Добавлено 16.02.24 12:15 (945 символов в тексте)

16:01 16.02.24

Уважаемая Ольга,
Прежде всего, благодарим за то, что Вы выбрали нас. Получение таких искренних и душевных отзывов от Вас, наших уважаемых гостей, делает нас, семью Selectum Family Comfort Side, по-настоящему счастливыми. Спасибо за Ваш приятный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что Вам понравилось Ваше пребывание. Мы будем рады приветствовать Вас в нашем отеле как можно скорее.
Искренне рады,
Selectum Family Comfort Side

Менеджер по работе с гостями
Родика ЮРКУ