Регистрация: 16.02.24
январе 2024

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в отеле

Отель Sphinx & King Tut г. Хургада (Египет)

Отдыхала с подругой в отеле Сфинкс в январе 2024. Уже не первый раз в этом отеле, и номер дали 2009, который я заранее просила, т.к. я являюсь постоянным гостем этого отеля. Номер хороший, чистый с террасой и сразу выход на пляж. Уборщик убирал номер каждый день, менял полотенца и делал разные фигурки из полотенец.

Питание. Еда очень вкусная и разнообразная, даже вкуснее, чем было в прошлый раз. Как всегда свежая выпечка и местные египетские блюда. Очень вкусно готовили гуляш из говядины, котлетки-гриль, курицу, рыбу, свежие и тушеные овощи, пиццу. Очень удобно, что обед был в ресторане на пляже. На ужин практически тот же ассортимент еды, что и на обед, и каждый вечер был тематический ужин. Еды всегда достаточно, а если что-то понравилось особенно, то можно попросить добавочки. Спасибо шеф-поворам за вкусную еду. Напитки местного производства, как и во всех отелях Хургады, меня устраивали полностью.

Персонал в ресторане очень вежливый и обходительный, если чего-то не хватает, тут же все принесут.

Пляж. На территории есть два пляжа, один песчаный с мелким заходом и защищен от ветра, а другой каменный и глубокий-заход с пирса. Море теплое и чистое, есть коралловый риф.

Анимация. Каждый день зарядка, акваэробика, танцы живота, йога. Вечером разные шоу-программы. Также в отеле есть живая музыка, 2 раза в неделю.

В отеле есть рускоговорящий Администратор по работе с гостями-Олеся, которая всегда поможет решить проблемы, все объяснит и расскажет об отеле. Спасибо ей за внимание и отзывчивость. Кроме того, в отеле есть генеральный менеджер-мистер Амир, который интересуется проблемами туристов и старается обеспечить комфортный отдых для каждого гостя.

Лично мне все понравилось, цена за отель соответствует качеству сервиса. У отеля очень много постоянных гостей. Если не обращать внимание на мелкие недостатки отеля, то отдых пройдет отлично.

Сенина Екатерина Николаевна оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 16.02.24 14:53 (1 920 символов в тексте)