Регистрация: 16.02.24
январе 2024
23.01.24 - 30.01.24

отель супер

Отель отличный, безумно вкусно готовят, постоянно было мясо в разном виде, говядина, телятина, ягненок, рыба, креветки. Фрукты сезонные, у нас была гуава, апельсины, яблоки, дыня. Овощи были все, аккуратно все нарезано и выкладка продуктов на высшем уровне. В блоках где еда всегда чистота, никакой антисанитарии не было замечено. Еды в общем очень много по всей территории и она вкусная. Алкоголь у них местный, единственное что на пляже будто разбавленный. Когда лежишь на пляже подходит персонал спрашивает, что желаете выпить и через минут 3-4 приносят напитки по вашему желанию. Пляж беж шикарный. Уборку номера производят хорошо, в душевой комнате все швы белые, грибка нигде нет, хорошие смарт телевизоры стоят. Отель для спокойного отдыха, без тусовок. Персонал отеля молодцы, выкладываются, чтоб гостю угодить. От всей души рекомендуем данный отель

обслуживание чистота безопасность
Добавлено 16.02.24 20:30 (859 символов в тексте)

15:28 19.02.24

Уважаемая Виктория!
Спасибо за выбор нашего отеля и за подробный позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будущим гостям при выборе отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей.
С уважением,
Albatros Palace Management