Регистрация: 01.02.24
январе 2024
14.01.24 - 23.01.24

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

В отеле воруют!

Внимание! В Ville Bounty отдыхали с 14 по 23 января 2024 года.Нас в последний день в номере из сейфа украли крупную сумму долларов. Сейф не был взломан, его открыли универсальным паролем, которым пользуются персонал отеля и могут открыть любой сейф. Ничего кроме долларов не пропало. Это был хитрый ход, в последний день, чтобы мы не вызвали полицию. Мы сообщили хозяину вилле Жени о том, что его персонал занимается воровством. Я была во многих странах и отелях, во многих странах идентичные сейфы, и как оказалось они не надёжные!!! Не оставляйте в сейфах наличные деньги, держите деньги на банковских картах и подальше от пин-кода.

Лия оценила сервисы

Добавлено 16.02.24 21:09 (636 символов в тексте)

14:04 17.02.24

Здравствуйте, Лия! Универсального пароля от сейфа не существует, есть ключи, которые находятся у нас,(не у сотрудников) либо сейф можно открыть только по четырехзначному паролю, который лично Вы указываете. Вы уезжали из отеля очень довольны, со всеми вещам, позвонили нам сообщить эту неприятную новость только спустя неделю после отъезда, как Вы сказали, денег Вы не досчитались в аэропорту, а не в отеле, Вы ехали групповым трансфером, возможно там была пропажа. Из сейфа никаким образом деньги пропасть не могли, так как доступ к сейфу есть только у нас, а мы очень дорожим своей репутацией! На данный момент у нас стоят камеры по всему периметру. Но в любом случае
очень печально и неприятно, что у Вас произошла такая ситуация!

18:56 17.02.24

Сперва обвинили нас, что мы все доллары потратили теперь уже в автобусе украли .Может хватит уже)))) доллары пропали только из сейфа большое нигде.

07:46 18.02.24

Здравствуйте, Лия! Мы Вас ни разу не обвиняли, что Вы потратили свои деньги, это Вам виднее, мы не знаем где и сколько Вы тратили. Обвиняете в данном случае Вы нас, причём необоснованно. Вы уезжали из отеля, забирали все свои вещи в том числе из сейфа, при отъезде Вы ничего не сказали о пропаже, уезжали доволные отдыхом, как сказали в телефонном разговоре заметили пропажу в аэропорту, но нам почему то позвонили только 31 января, а уехали Вы 23 января, почему Вы сразу не позвонили из аэропорта, как то странно, когда у людей что то пропадает, они это сразу пытаются найти. Вы позвонили нам 31 января и начали шантажировать, что бы мы вернули Вам 700$, иначе Вы напишите отзыв. Но почему мы должны возвращать, то что не брали. Вы же проверяли всё когда выезжали из отеля и были довольны. Очень не приятно, что Вы обвиняете нас и не пишите в своём отзыве, как было на самом деле. У нас гости живут и порой даже не закрывают двери, когда на двухдневную экскурсию уезжают и никогда никаких краж не было.

08:40 01.03.24

Юля,что за бред тут несут??? Они в каком номере жили? Мы как раз в это же время у вас были,чет я их не помню.

Все отзывы Лия (3)