АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.18
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 3325
Фото: 25
67
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2023
17.09.23 - 24.09.23
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для активного отдыха вне отеля

От Аэропорта Анталии 1 час. Сам по себе Кемер с невероятно чистым морем, но галечными пляжами. Ради Кемера мы выбрали этот отель, и ниже то, что нужно иметь ввиду при поездке сюда.

Заселение у нас было позднее, поэтому оценить скорость и возможность раннего заселения не удалось. Ужин до 20:00, после закрывается и доступ даже к кулеру, но в отеле есть магазин со всем необходимым.

Номер.

Номера маленькие, с одной или двумя односпальными кроватями. Спать можно, мебель нормальная. Номер для тройки обычный. Кондиционер работает и дует прямо в лицо спящих людей, мы закрывали его на ночь шторой или полотенцем. Есть большой балкон со столиком и двумя стульями. Но НЕТ ХОЛОДИЛЬНИКА. А вот с сантехникой беда - душ не закрывается, течёт. И в принципе существует только верхняя лейка со слабым напором и кран. Переносной лейки нет. Для девушек это прямо особая головоломка ввиду физиологии) Сидеть в номере никакого удовольствия нет, но отель и предназначен только для переночевать.

Вай фай есть только на ресепшн.

Еда.

Ежедневно на завтрак вареные яйца. Соевые колбаски, оливки, маслины, сыр, помидоры, огурцы, несколько джемов, иногда ореховая паста и очень мягкие вкусные булочки. Из напитков чай, кофе или вода. Голодными вы не останетесь. Но могли бы хоть для разнообразия научиться жарить глазунью или омлет.

Обеды и ужины поинтересней. Рыбы за неделю не было ни разу. Только курица в разных интерпретациях: овощное рагу с курицей, наггетсы, стрипсы. Рис, фасоль в томатном соусе, макароны. Картошка была один раз в составе рагу. Маленьких детей не накормите. Но голодными сами не останетесь. Красное и белое вино (разбавленные), и есть различные газировки.

Сладостей нет вообще. На обед и ужин чередуются дыни и арбузы.

Пляж.

Каждый день в 8:50, 9:50 и после обеда в 13:50 и 14:50 едет шатл до пляжа за 1$ в день (то есть дважды на пляж, и вечером на пенную вечеринку - утром заплатили и целый день катаетесь). Сам пляж территориально в самом начале Кемера, то есть проезжаете через весь город, любуетесь. Наш отель первый, далее еще примерно 5 отелей для сбора людей. Под конец как килька в консервах, но вы первыми сели, что плюс) Пляж чистый, лежаков хватает всем, даже во втором заходе. Единственное, приходилось искать матрасы на лежаки, без них неудобно. Все лежаки под тентом, если необходимо солнце - можно вытащить куда удобно. Море чистейшее, теплое, заход сначала мелкая галька, затем нежный белый песок.

Со своими алкогольными и газированными напитками нельзя (только вода). Хотите коктейль - около 1000р за один на баре пляжа.

Обратно шатл забирает в 12:00 на обед и в 18:00 на ужин. Так как вам выходить последними, а народу с пляжа уезжает много, как кильки в консервах уже вы) Но стоя в жару без кондея даже приятней, чем на раскаленном кожаном сиденье.

Вечером несколько дней в неделю на этом же пляже организуется пенная вечеринка (музыка из русских и турецких хитов, пена, дорогие коктейли на том же баре). Возит тот же шатл. Информация появляется на ресепшн.

Городской пляж.

На городской пляж можно добраться за 15-20 минут по тени в парке или по пыльной дороге вдоль отстойника с рыболовными лодками. Первый раз шли как раз по дороге, как ориентир. Потом нам подсказали параллельный путь по парковой аллее. Сам пляж когда-то принадлежал шикарнейшему отелю с огромной территорией, но отель заброшен, поэтому теперь бухта в вашем распоряжении. В отель, кстати, для любителей заброшки можно платно попасть на территорию легально.

Пляж и вход в море галечные, а также очень близко большая глубина. Но вода кристальная. И много рыбок, которые норовят укусить (берегите шрамы и огрубевшую кожу от заживших ранок, целятся именно в них).

Кемер.

Кемер отличается от других регионов Турции количеством зелени и невероятно чистым морем.

Пешком 10-15 минут до основной улицы с магазинами и обменниками, оттуда на набережную, в клубы, рестораны и кафе. 20 минут до центральной площади, Вайкики и Мигроса. Всё необходимое в пешей доступности. После 20:00 город живет. Дискотеки, живая музыка, много людей, красиво.

Выбирая этот отель, вы выбираете именно Кемер. Здесь нет смысла сидеть в номере и оценивать его достатки и недостатки. Смотреть нужно город. Отель подходит только для тех, кто хочет активно провести время вне территории отеля.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Школа

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территории растут гранаты

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Надежда оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пешая доступность к центру свой чистый пляж
Минусы отеля
нет вай фай в номерах скудный завтрак сломанная сантехника
Добавлено 16.02.24 22:50 (4 286 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация