Регистрация: 25.10.17
феврале 2024
02.02.24 - 13.02.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отель!!!

Отдыхали парой в данном отеле!!! Да, была ситуация в самый первый день, когда номер с выходом к бассейну замените на одну ночь на номер с джакузи. Но это всего лишь одна ночь, ничего критичного в этом нет! К тому же номер тоже очень хороший и находится в той же ценовой категории. Оба номера нам очень понравились!!! Уборка в номере ежедневная. Даже постельное белье меняли почти каждый день (хотя должны один раз в 2 дня). Ничего не доплачивали за это!! Конечно номера с выходом к бассейну позволяют просто наслаждаться отдыхом - хочешь сиди на террасе, хочешь купайся в басике в любое время (не надо никуда идти, вышел на террасу и сразу в басик). Завтраки нам тоже понравились. В первый день показалось скудновато. Но потом каждый день появлялось что-то новенькое. Были и каши, и супчики, и пад Тай, и том кха, фрукты, выпечка, сосиски, ветчина, яичница в разных видах. Кто пишет, что однообразные завтраки, что вам еще надо??? Мы даже все не перепробовали за 12 дней!!! Территория отеля большая и чистенькая.До моря 3 минутки. Есть выход и на вторую линию. Оттуда очень близко до храма, где по вторникам и пятницам проходит ночной рынок. Интернет (вайфай) в номере очень хорошо ловил. На пляже конечно очень много народа, но мы уходили чуть левее, там меньше лежаков и поэтому меньше народа. Ходили один раз на соседний пляж Ката, он в пешей доступности. Вообщем отель отличный!!!! Кто сомневается еще ехать в него или нет, не сомневайтесь езжайте. Не пожалеете!!! А кто ищет минусы во всем, тот их найдет хоть где!!!!

Elenamityakina оценил сервисы

отель это сплошной плюс!!!!
их нет (если конечно самим не создавать эти минусы))
Добавлено 17.02.24 10:01 (1 522 символов в тексте)

23:55 17.02.24

Спасибо за позитивный отзыв, а то в последних отзывах много негативна пишут. Летим через месяц надеюсь будет тоже всё хорошо !

23:24 14.03.24

Отель хороший не переживайте. Нам лично все понравилось.

15:15 27.02.24

скажите пожалуйста,а 7/11 далеко от отеля? карточки банковские юнтон пэй работают норм?

23:25 14.03.24

Магазин близко. Про карточки не могу сказать, ими не пользовались.

Все отзывы Elenamityakina (1)