Регистрация: 24.08.11
январе 2024
20.01.24 - 27.01.24

без питания

Замечательный отель!

Отель замечательный! Очень удачное расположение. Близко к метро и пляжу. У нас был потрясающий вид с балкона на канал. Дружелюбный и улыбчивый персонал, стремятся выполнить любые пожелания. Особенно нам все время помогал Abdullah. Банные принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло), чай , кофе, воду каждый день дополняют вместе с уборкой номера. При необходимости дают Халаты, тапочки, зубные щетки. На мини кухне есть тарелки, столовые приборы, кастрюля, сковороды нет. Есть микроволновка, плита на 2 комфорки, тостер (не работал), холодильник. Посуду моют при уборке номера. Через дорогу круглосуточный магазин. На право от отеля большой продуктовый магазин VIVA, там можно сделать себе самому свежевыжатый апельсиновый сок 0,5 за 6,49 дирхам. Ужинали рядом в Uzbekum, вкусно, порции большие и Marina Pot, тоже вкусно, бюджетно.

Отель рекомендую.

Вид с балкона

Ирина оценил сервисы

Добавлено 17.02.24 11:03 (853 символов в тексте)

11:11 11.04.24

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько объективно идти до пляжа пешком? Я с коляской и детьми, важный момент для семьи.

17:22 12.04.24

Добрый день! Нужно будет преодолеть 2 лестницы (подьем на мост и спуск с него). Мы с ребёнком 11 лет доходили не спеша за 20 минут в январе в достаточно приятную погоду. В жару будет затруднительно пешком. В 2 Гис посмотрите маршрут от Pearl marina до The Beach. У отеля есть трансфер до пляжа в 11-00.