Регистрация: 17.02.24
феврале 2024

Проживание подтверждено документами

Египет зимой

Отдыхали в январе и очень остались довольны! Перед приездом прочитали много отзывов и все они были верны!

1 про что все пишут МОРЯ НЕТ - нам никаких это не мешало, нам наоборот было комфортно заходить в море без тапочек и спокойно сидеть у берега, хотя кораллов нет и рыбок тоже очень мало, так что зависит от вас

2 это хамский персонал - НЕТ! Сразу по приезду у нас взяли чемодан все объяснили, заселили в 10 часов (хотя заезд в 14), все отвезли до номера, показали, рассказали. За весь период не было никаких конфликтов с персоналом

3 это УБОРКА НОМЕРА - где мы не отдыхали, но тут нас удивили. КАЖДЫЙ день нам убирали номер, оставляли разные композиции из полотенец с цветами и даже складывали наши вещи!

4 это ЕДА - да, еда отличается от нашей, НО она не жирная и не тяжелая, каждый может найти что то себе по вкусу, единственное никаких морепродуктов вы не увидите (по крайне мере зимой) но на территории отеля есть а ля карт ресторан, там есть морепродукты или мясо, на выбор

5 АНИМАЦИЯ - думаю летом анимация больше и интереснее, но зимой особо яркой анимации я не думала увидеть, в 8.30 развлекали детей, после 9 начиналось шоу, каждый день было новое, далее была дискотека и потом по желанию кто хотел, мог поехать в клуб вместе с аниматорами из отеля

6 так же анимация у бассейна была каждое утро, зарядка, йога и водная аэробика

И моя любимая 7! АЛКОГОЛЬ! Ужасный, как во всем египте, понятно, что импортного во все включено не стоит ждать, но и не надейтесь, что вы сможете посидеть и выпить, очень советую брать с собой.

В общем, отель понравился, было не плохо, сравнивая с другими отелями в египте, даже очень хорошо!

анимация обслуживание
местный алкоголь
Добавлено 17.02.24 11:52 (1 658 символов в тексте)

13:11 18.02.24

Уважаемая АЛЕВТИНА,
Благодарим вас за отзыв. Приятно узнать, что вам понравился отдых с нами и сложилось о нас положительное впечатление. Мы всегда стараемся сделать отдых наших гостей незабываемым. Надеемся увидеть вас снова, ждем с нетерпением новых встреч с вами!
С уважением,
Менеджмент отеля Pickalbatros Laguna Vista.

Все отзывы Алевтина (1)