Регистрация: 17.02.24
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2024
01.02.24 - 08.02.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Классный отель👍

Отдыхали первый раз в Египет, выбрали февраль, так как с детьми чтоб не сильная жара была.с погодой нам очень повезло, в первой половине дня было до 36 градусов, постоянно были на пляже( там же всегда программа развлечений: зарядка, дартс, танцы, боча, волейбол, йога). Пляж очень хороший, песчаный заход, а подальше очень много красивых рыбок(мы брали экскурсию со стеклянным дном, так там мы столько рыб не увидели сколько на пляже!) пишу отзыв для тех кто думает на счет отеля, даже не сомневайтесь, все очень хорошо👍 но вот на пляже работают 2 парня экскурсии продают(темный худой мужчина и крупный) не ведитесь на их уговоры!!! Первую экскурсию мы взяли через сайт поехали в дельфинарий, цена в 2 раза дешевле чем на пляже, в общем все понравилось. Хотели съездить на врата Рас-Мохамед, через интернет цена была 15$ взрослый и 8$ ребенок, дети до 5 лет бесплатно, у нас получилось бы 38$, но на пляже нас так уговаривали что у них лучше и все такое, якобы с огромной скидкой у них вышло 45$, решили согласиться, последний день перед отъездом мы решили съездить на эту экскурсию. С отеля нас забрали ехали долго одни, потом люди начали подсаживаться все больше и больше в итоге еще людям заходить он нам начал говорить чтоб мы 6 летнего ребенка садили на руки мы ему объясняем нет мы договаривались на 3 места, он нет садитесь на 2 , а там было так тесно что мы бы не смогли всю дорогу в четвером(2 взрослых, 1ребеног-1год, 2 ребенок -6лет) сидеть на двух местах да мы и заплатили как и договаривались 2 взрослых, 1 ребенок, он начал кричать, кому-то звонить, но у него что-то со связью было, мы ему сказали везите тогда обратно и тут он еще громче начал орать такси, такси, такси и показывал на дверь, мы ему говорим вызывай, мы не знаем где находимся, он нет, ну мы дальше сидим. В итоге потом говорит сейчас вызовет, выходим поймал первую машину нас везли минут 30 наверное, заплатили 5$. Пошли к этим экскурсоводам, за экскурсию они деньги вернули, а вот эти 5$ и испорченное настроение никого не волновало, да и плюс это был последний день чтоб побывать на экскурсии, можно сказать из-за них мы не посмотрели, то что планировали. Да и лодка со стеклянным дном у них с человека 30$, лодка очень старая и плавали там где рыб нет😀( на сайте такая лодка со взрослого 15$) конечно сами виноваты что повелись на их уговоры. Не соглашайтесь!!!! А отель классный😎 вечером прохладная погода, одевали кофту, штаны, кроссовки. 7 ночей пролетели очень быстро, хотелось еще😊

Добавлено 17.02.24 12:33 (2 503 символов в тексте)

11:41 03.04.24

Таких обманщиков с экскурсиями надо фотографировать и выкладывать в интернет, чтобы люди остерегались иметь с ними дело!