Регистрация: 20.05.13
январе 2024
22.01.24 - 03.02.24

Проживание подтверждено документами

Наши прекрасные каникулы

Ну вот и закончился наш замечательный отпуск, мы дома, а мыслями там… На нашей вилле Баунти. Еще все напоминает о Шри – неразобранные чемоданы, привезенные с собою фрукты и 2000 фотографий в телефоне. 12 чудесных дней мы провели на этой замечательной вилле. Если вы хотите отдохнуть душой – вам точно сюда. Тут нет шведского стола, но зато есть безумно вкусные блинчики со сгущенкой и суп с морепродуктами от Кристины. Тут вам не придется занимать место у бассейна в 7 утра, потому что все лежаки и бассейн будут только вашими. И даже в зоопарк можно не ехать – бурундуки, вараны, черепахи, мангусты, хамелеоны, ящерицы - все тут. Если вы любите природу, тишину и простоту – вам точно сюда.

Отдыхали большой компанией 4 взрослых и 5 детей на Villa Bounty c 22 января по 3 февраля 2024 года. Перед поездкой прочитала все отзывы, которые нашла на просторах интернета. Были сомнения, опасения, страхи так как отзывы были порой очень противоречивые.

Страх №1, самый сильный – близость железной дороги. Так как я человек очень чувствительный с ужасным сном, это беспокоило больше всего. Скажу сразу – спала как младенец. Ни днем, ни ночью поезда не напрягали никак. Днем слышно, но это ровно 10 секунд – проехал и проехал. Бонусом вы получаете шикарные фото и видео c железной дорогой в джунглях, обязательно сходите.

Страх №2 – рядом ничего нет в плане инфраструктуры, кафе, магазинов тоже оказался напрасным. Мы снимали машину в аренду через хозяев виллы, и поездка в любую точку Хиккадувы занимала 10 минут. Если вы не водите машину, то прямо рядом с виллой постоянно дежурят тук-тукеры, до Хиккадувы 1000 рупий.

Номера простые, без изысков, чистые, просторные. Кровати удобные, сплит работает хорошо. В номере чайник, холодильник, фен, жидкое мыло. Шампуни, гели везите с собой или купите тут.

Завтраки у нас были включены, накануне вечером нужно выбрать яичницу, омлет, кашу или блинчики. Свежевыжатые соки каждый день, тосты, масло, джем, кофе,чай. Обеды и ужины нужно заказывать заранее к определенному времени, все очень вкусно.

На вилле работают замечательные ребята Александр и Кристина. Они помогут, подскажут по любому вопросу. Один день за наш отпуск они брали выходной, и мы чувствовали себя сиротками, так их нехватало. Хозяева виллы Юля и Женя очень отзывчивые, контактные. До поездки очень много списывалась с Юлей по всем интересующим вопросам.

В общим наш отдых удался на 100%. Уезжали со слезами на глазах. Спасибо большое за чудесный отдых.

Nina оценила сервисы

Удобство расположения

тихий домашний. прекрасная ухоженная территория
минусов нет
Добавлено 17.02.24 13:21 (2 468 символов в тексте)
Все отзывы Nina Kuipers (8)