АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 8
Читательский охват: 6912
Фото: 68
133
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2024
22.01.24 - 03.02.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наши прекрасные каникулы

Ну вот и закончился наш замечательный отпуск, мы дома, а мыслями там… На нашей вилле Баунти. Еще все напоминает о Шри – неразобранные чемоданы, привезенные с собою фрукты и 2000 фотографий в телефоне. 12 чудесных дней мы провели на этой замечательной вилле. Если вы хотите отдохнуть душой – вам точно сюда. Тут нет шведского стола, но зато есть безумно вкусные блинчики со сгущенкой и суп с морепродуктами от Кристины. Тут вам не придется занимать место у бассейна в 7 утра, потому что все лежаки и бассейн будут только вашими. И даже в зоопарк можно не ехать – бурундуки, вараны, черепахи, мангусты, хамелеоны, ящерицы - все тут. Если вы любите природу, тишину и простоту – вам точно сюда.

Отдыхали большой компанией 4 взрослых и 5 детей на Villa Bounty c 22 января по 3 февраля 2024 года. Перед поездкой прочитала все отзывы, которые нашла на просторах интернета. Были сомнения, опасения, страхи так как отзывы были порой очень противоречивые.

Страх №1, самый сильный – близость железной дороги. Так как я человек очень чувствительный с ужасным сном, это беспокоило больше всего. Скажу сразу – спала как младенец. Ни днем, ни ночью поезда не напрягали никак. Днем слышно, но это ровно 10 секунд – проехал и проехал. Бонусом вы получаете шикарные фото и видео c железной дорогой в джунглях, обязательно сходите.

Страх №2 – рядом ничего нет в плане инфраструктуры, кафе, магазинов тоже оказался напрасным. Мы снимали машину в аренду через хозяев виллы, и поездка в любую точку Хиккадувы занимала 10 минут. Если вы не водите машину, то прямо рядом с виллой постоянно дежурят тук-тукеры, до Хиккадувы 1000 рупий.

Номера простые, без изысков, чистые, просторные. Кровати удобные, сплит работает хорошо. В номере чайник, холодильник, фен, жидкое мыло. Шампуни, гели везите с собой или купите тут.

Завтраки у нас были включены, накануне вечером нужно выбрать яичницу, омлет, кашу или блинчики. Свежевыжатые соки каждый день, тосты, масло, джем, кофе,чай. Обеды и ужины нужно заказывать заранее к определенному времени, все очень вкусно.

На вилле работают замечательные ребята Александр и Кристина. Они помогут, подскажут по любому вопросу. Один день за наш отпуск они брали выходной, и мы чувствовали себя сиротками, так их нехватало. Хозяева виллы Юля и Женя очень отзывчивые, контактные. До поездки очень много списывалась с Юлей по всем интересующим вопросам.

В общим наш отдых удался на 100%. Уезжали со слезами на глазах. Спасибо большое за чудесный отдых.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Nina оценила сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Номера

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
тихий домашний. прекрасная ухоженная территория
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 17.02.24 13:21 (2 468 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nina Kuipers (8)