Регистрация: 17.02.24
феврале 2024
01.02.24 - 15.02.24

Замечательное место для семейного отдыха, хочется туда вернуться!

Добрый день! Отдыхали на этой вилле с ребенком с 01.02 по 15.02. Хозяева виллы Женя и Юля отзывчивые и добродушные люди. Большие уютные номера со свежим ремонтом. Чистая и ухоженная территория, есть большой бассейн с лягушатником, где могут покупаться маленькие дети. Так же на территории виллы есть «минизоопарк» там можно увидеть мангустов, бурундуков и варанов. Если умеете ездить на скутере, то можно его арендовать прямо там на вилле. Русскоговорящий персонал Кристина и Саша, они там как местные уже все знают и могут подсказать и рассказать, где и на каком рынке брать фрукты и морепродукты, как добраться до того или иного места. Кристина кстати очень вкусно готовит. В пару минутах ходьбы до пляжа, где никого нет, что большой плюс для нас, море купабельное, бывают волны, но если их пересечь и купаться за ними то вполне нормально.

По пути на пляж есть небольшой магазинчик, где можно купить воду и мороженое и т.п. Так же недалеко есть различные рестораны и бар, где продается спиртное. В 10-15 минутах на тук-туке или автобусе можно добраться до Хиккадувы, там уже есть много всяких разных магазинов, супермаркетов и кафе. И в другую сторону можно также добраться до Амбалангоды, где есть все аналогичное. В 300 метрах от виллы есть ЖД остановка, где останавливаются поезда, на котором можно доехать до Галле.

Что касается отзыва ниже про кражу денег, то мы никогда не закрывали номер на ключ (так как у нас ребенок постоянно бегал туда-сюда) и все было в порядке! В номере тоже были и деньги и куча техники дорогой, все на месте. И так же уезжали на 2ух дневную экскурсию в Сигирию.

Рекомендуем Виллу Баунти, если вернемся на Шри-Ланку, то только туда!

Артур Ситдиков оценил сервисы

Добавлено 17.02.24 15:15 (1 682 символов в тексте)

07:58 17.03.24

Да отзыв с кражей крайне удивил, мы тоже никогда не закрывали номера ни днем ни ночью, жили на 1 этаже.