Регистрация: 17.02.24
08.02.24 - 18.02.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Отдых на день влюбленных

В целом отель понравился. Есть плюсы и минусы.

Заселили быстро. Но мы попросили сменить номер, так как было шумно. Поменяли номер, все отлично. Большой двухкомнатный. Чисто, уютно. Уборка каждый день. Единственный минус-  постельное белье, в катушках. Просьба обновить. Приносили чай и кофе.

Питание достойное. Основной ресторан понравился. Еда разнообразная, вкусная, всего хватает. Но вот Мексиканский Аля-карт не впечатлил, потому что салат Не цезарь, в горячем блюде мало мясо и не понравился фруктовый салат.

Море - лагуна. Для февраля холодная вода. Но мы купались. Для закалённых подойдёт. Бассейны холодные, только один с подогревом, но и там просьба сделать воду потеплее. Отличный большой аквапарк. И для детей и для взрослых.

Хотелось бы предложить поставить понтон для купания и выхода в открытом море.

Анимация старается. Ходили на зарядку и играли в боччу. Но на волейбольной площадке не хватает песка. Просьба довезти, для безопасности.

Отдых прошёл замечательно. С погодой повезло. Достаточно тепло и солнечно для февраля, но вечерами конечно тёплые вещи необходимы, довольно ветренно.

Ирина Шукелло оценил сервисы

Добавлено из отеля 17.02.24 15:49 (1 110 символов в тексте)

14:19 21.02.24

Дорогая Ирина,

Приветствум из Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada. Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить нашу глубокую благодарность за публикацию вашего положительного отзыва о вашем недавнем пребывании в отеле. Мы рады, что наша команда подготовила для вас приятный отдых. Мы всегда делаем всё возможное, чтобы предоставить нашим гостям отличный сервис и оставить приятные воспоминания, это остается нашим главным приоритетом. Мы с нетерпением ждём вашего следующего визита.

С наилучшими пожеланиями,
Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada Team