Регистрация: 17.02.24
феврале 2024
05.02.24 - 14.02.24

Проживание подтверждено документами

Впечатления хорошие…

Добрый день! Отдыхали в феврале с друзьями, 4 взрослых 2 детей . Первое впечатление было не очень. Территория отеля -это только здания с номерами. Номера чистые, но не новые. Горячая вода без перебоев, в любое время, кипяток-большой плюс! ) жили в номере на солнечной стороне, в номере было очень комфортно и тепло. Друзья же поселились в family room, номер был холодным и даже казался меньше, чем наш обычный, холодный и ремонт там явно был давно. Их без проблем, переселили на 4 день в похожий номер , как наш (к сожалению не вспомню названия ) №3109. Было тесновато, но так было теплее. Хоть и погодка была в этот февраль суперская, номера выходящие на теневую сторону были холодные.

Питание вкусное, пюре картофельное «ван лав» 👌🏼, говядина обалденная, салатики, соленые огурчики!!! , десертики 🥰🥰🥰. Но!!! Очень скудно, выбора нет, готовят вкусно, но всегда одно блюдо из мясо, одно блюдо из рыбы и …. Конечно курица … и все . Но было всегда вкусно! Был момент, однажды ребенок подавился во время обеда, когда откашлялся , выплюнул металическую проволоку от губки 🧽 для посуды. Нам не смогли ничего объяснить, что то на своей говорили, мы не поняли. Ну бывает, подумали мы. После более тщательно просматривали тарелки. Фрукты: гуава (всегда недозрелая) , дыня (через раз, то спелая, то никакая), гранат, апельсин, мандарин, финики. Напитки приносит сотрудник ресторана по требованию, они очень милые и приветливые, подходят и спрашивают. Минусы, как ранее писали, днем и вечером нет горячих напитков в ресторане, только в лобби. С утра, можно попить , видимо растворимый кофе , так в лобби бар открывался намного позже. Я пару раз ходила до макдака (он в 5 минутах) , без кофе конечно грустно по утрам. Алкоголь не знаю, не пили. Каждый день ходили в старый город, поесть, так как почему то хотелось что то мясного или рыбного . Пили там свежевыжатые соки и просто гуляли, покупая всякую всячину. Мы очень любим этот район (Старый город).

Также недалеко от отеля, по улице Ilmercato , обнаружили местный супермаркет и классную шаверму. Стоит недорого, но блин это шаверма 🔥 .

Пляжа 2, один платный -200 фунтов /Чел , хороший , заход в море максимально удобный. Бесплатный, песчаный -мелкота, но нам там нравилось, на пляже можно перекусить , бургеры, хот доги, напитки не алко.

Вечерняя анимация, мы не знаем толком, что и сказать, так как мы постоянно уходили гулять, возвращались уже поздно. Сидели до утра почти в лобби, болтали и просто наслаждались. Лобби атмосферное у них. 🔥🔥🔥нас никто не гнал, не выгонял. Бармен до последнего подходил и спрашивал наши пожелания. Сотрудники отеля все очень приветливые, это огромный плюс!

И наконец то бассейны, мы тусили около теплого басика , где проходит зарядка, дартс , танцы. Температура комфортная, может 28 градусов, не больше. Около бассейна можно взять полотенце, если едете на пляж, то около автобуса. Около бассейна есть бар, там можно самостоятельно взять напитки или вам принесут, нам приносили. И там кофе только растворимый, хоть и кофемашина стоит . Странно ?!

Busa оценила сервисы

чистый отель приветливый персонал.
требует ремонта в туалетах отсутствует бумажное полотенце.
Добавлено 17.02.24 18:15 (3 034 символов в тексте)

13:40 20.02.24

Здравствуйте, уважаемая гостья.
Благодарим Вас за выбор нашего IL Mercato Hotel & Spa для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Мы рады, что у Вас остались хорошие впечатления и в целом Вы остались довольны отдыхом.
Приносим извенения за инцидент при приеме пищи - мы передали Ваш комментарий в соответствующий департамент во избежание подобных случаев.
Сервис чая на обед и ужин уже возобновлен.
Мы благодарим Вас за рекомендацию нашего отеля и с нетерпением ждем Вас снова в IL Mercato Hotel & Spa в наших традициях гостеприимства и тепла.
С наилучшими пожеланиями,
IL Mercato Hotel & Spa Команда