Регистрация: 15.06.14
феврале 2024
11.02.24 - 18.02.24

Проживание подтверждено документами

Лучшее соотношение цены и качества

Отдыхали с мамой в отеле с 11 по 18 февраля. Ну что сказать?.. отель хороший, для спокойного отдыха.

Заселение. Приехали в отель около 16:00, минут через 15 уже закончили все формальности, и сотрудник администрации отеля провел короткую экскурсию по территории и показал номер, багаж принесли сразу минуты через 2.

Номера. Не работала лейка душа, когда заехали, вопрос решили за 10 минут после звонка путем замены душа. Сразу поразила скорость реакции. В номере - холодильник, тв с русскими каналами, чайный набор, фен, сейф (бесплатный). Мини бар пополняют ежедневно - вода, газировка, соки.

Территория отеля - просто идеал для подражания. Постоянно что-то делают, ухаживают, убирают. На сколько я поняла, тут очень строго следят за порядком и сервисом со стороны сотрудников отеля. Очень хорошая уборка, что удивило, т.к в Египте это редкость.

Питание. Не столь разнообразное, но голодать не будете, это точно. Всегда есть курица, говядина, рыба, морепродукты (крабы, креветки). Хороший выбор десертов, сладостей в целом и выпечки. На завтрак каждый раз яйца в разных вариациях, каши, выпечка, блины, овощи, фрукты, йогурты - в общем, еще раз, голодными не останетесь. Днем есть перекус на баре у бассейна, так же дают мороженое по времени. В отеле несколько баров, на улице, в лобби, на пляже, во время анимации и дискотеки тоже работают бесплатные бары. Я пила пиво, бутылочное Stella, вполне себе в сравнении с тем, что дают в других отелях.

Интернет есть в номерах и в лобби, скорость средняя, но для поддержания связи и просмотра новостей хватает.

В общем и целом рекомендую для спокойного семейного отдыха.

Очень понравилось отношение к приезжим всех сотрудников отеля от заселения до выезда. Спасибо администрации отеля за хороший сервис, благодаря которому пребывание в отеле произвело очень хорошее впечатление. Думаю, что при возможности вернемся.

Валентина оценила сервисы

Добавлено из отеля 17.02.24 20:08 (1 867 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (2)