Регистрация: 04.01.24
11.02.24 - 20.02.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Альбатрос Аква Парк

Не первый раз отдыхаем в Египте, отелем в целом довольны.

Питание не плохое, есть выбор, стоит подчеркнуть, что отдыхаем не в сезон, возможно в сезон с питанием ситуация лучше. Но и сейчас голодными не остаемся, есть что покушать и нам с супругой и детям.

Номера нормальные, чистые, уборка регулярная, единственный минус - иногда после 18:00 нет горячей воды, это бывает крайне редко, но тем не менее бывает.

Анимация на территории отжигает, постоянно проводят различные мероприятия, игры, развлечения и по вечерам красивые шоу и разнообразные конкурсы.

Что касается аквапарка, то здесь достаточно много недочетов, главный из которых - нет действительно теплых бассейнов и горок, при чем в соседнем отеле, в 4 Аква Блю, бассейны очень теплые и для взрослых и для детей, так же там в бассейнах вода также подогревается.

Добавлено из отеля 18.02.24 00:15 (833 символов в тексте)

13:23 18.02.24

Дорогой Евгений,
Мы ценим Ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в Аквапарке Альбатрос, и рады, что пребывание в нашем отеле прошло для Вас хорошо.
Мы рады, что наш дружелюбный и профессиональный сервис, анимация, развлечения и водные аттракционы отеля полностью оправдали Ваши ожидания.
Сожалеем, что не оправдали всех Ваших ожиданий относительно качества наших блюд. Комментарий был направлен в профильное ведомство для дальнейшего рассмотрения.
В зимний сезон пять бассейнов нашего отеля подогреваются; однако вода на горках не подогревается.
Наши гости также могут воспользоваться соседним отелем Aqua Blu, где отдельные горки и бассейны подогреваются, поэтому выбор бассейнов и горок достаточен и удобен для наших гостей.
Мы будем рады видеть вас снова в аквапарке «Альбатрос» и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые прекрасные воспоминания о прекрасном времени, проведенном в Шарм-эль-Шейхе!
Спасибо и с наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.