Регистрация: 15.08.11
сентябре 2022
19.09.22 - 01.10.22

Проживание подтверждено документами

Дорого, богато)

Отдыхали в отеле во второй половине сентября 2022. При заселении вместо двух стандартов предложили без доплаты двухэтажный номер с выходом к бассейну. Шикарный ресепшен, лобби-бар, кондитерская, детский клуб, аквапарк для детей, бары на территории отеля. Все слишком идеально) Ресторан сначала показался маленьким, по сравнению с другими подобно уровня отелями, но при этом к разнообразию, выбору и качеству предлагаемых блюд вопросов никаких нет. Свободных столиков тоже всегда достаточно. Территория большая, красивая, ухоженная. Я бы сказала, что и тут слишком красиво) Единственное к чему можно придраться, что территория расположена не вдоль моря, а поперек и от основного корпуса до пляжа прийдется идти около километра. При этом не скажу, что нас это особо напрягало. И еще один момент, это слева от пляжа в море впадает холодная речка, поэтому вода в море не такая теплая, как была в сентябре на этом же побережье другого отеля. Название другого отеля писать не буду, чтобы не провоцировать модераторов. При этом вода все равно комфортная. Свободные шезлонги всегда есть. Отель однозначно рекомендую.

Елена оценила сервисы

красивая территория пляж ресторан все в целом очень хорошо
холодная речка впадающая в море на территории пляжа. потерянные детские вещи пропали с концами в других отелях ничего не терялось.
Добавлено 18.02.24 04:31 (1 108 символов в тексте)
Все отзывы Елена (20)