Регистрация: 15.08.11
августе 2023
19.08.23 - 30.08.23

Неоднозначные впечатления от отдыха в Египте

Отель красивый, территория ухоженная, красивая, много бассейнов, детский мини аквапарк и детские бассейны с башнями - все удобно и близко расположено, вход в море пологий, с малышами удобно и максимально безопасно, но мы были в августе и в это время невыносимо жарко. Даже ветер был горячий и обжигающий. Алкоголь в барах и ресторане местный, вино не понравилось. Туристы хвалили пиво, говорили, что вкусное, но я пиво не пью, не могу оценить. В ресторане еды много, но нам почему то было не вкусно. Помидоры пластмассовые, абсолютно безвкусные, мясо жесткое, виноград почему то предлагают не гроздью, а отдельными липкими ягодами, даже смотрится неаппетитно. То ли сильная жара дала о себе знать, то ли кухня специфическая, но единственный плюс от всего этого, что мы не поправились. При этом голодными точно не были, но и гастрономического удовольствия не испытали. За территорией отеля есть променад, но кроме дьюти фри, в котором цены дороже, чем в дьюти фри аэропорта Хургады, больше ничего интересного не увидели. Экскурсии брали у Анекса на яхте на остров, очень понравилось все, и яхта, и остров, и даже шведский стол на острове показался вкуснее, чем в отеле. А ананасовый смузи в баре на острове показался вообще каким то нереально бомбическим. Экскурсия на батискафе особо не впечатлила. Какой то красоты подводного мира не увидели, при этом укачивало жестко. Но выехав за территорию отеля, подъезжая за туристами к другим отелям, понимаешь, что в сравнении с другими отелями Хургады, Pickalbatros white beach супер топчик). В целом отдыхом остались довольны, персонал очень вежливый, никакого пренебрежительного отношения, про которое нам рассказывали знакомые, отдыхая в других отелях, в этом отеле точно нет. Аниматоры очень общительные, доброжелательные, при этом ненавязчивые. Расписание детского клуба было какое то слабенькое, пару часов в день и то время какое то для нас было неудачное. Если сравнивать с Турцией, то там ребенка забрать не могли, а тут она пару раз сходила и больше не пошла. В общем, в этом отеле, как и в любом другом, есть плюсы и минусы. Рекомендовать его я воздержусь, надеюсь мой отзыв поможет в вашем выборе.

Елена оценила сервисы

красивая территория много бассейнов хороший пляж теплое море вежливый персонал
специфическая еда пластмассовые помидоры неаппетитный липкий виноград часы работы детской комнаты.
Добавлено 18.02.24 06:23 (2 152 символов в тексте)

10:58 21.02.24

Уважаемая Елена

Команда отеля Pickalbatros White Beach Resort благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!

Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.

В следующий раз если вам что либо не понарвилось в течении отдыха, обязательно проинформируйте ресепшн или службу по работе с гостями ( guest relation) для того, чтобы у нас была возможность сделать ваш отдых незабываемым.

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением и благодарностью,
Команда Pickalbatros White Beach