Регистрация: 26.05.19
январе 2024
30.01.24 - 07.02.24

3.7

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отель на 3*

Начитались отзывов и готовы были ко всему. Это самый первый отель построенный в Шарм-эль-Шейх .Мы ребята не прихотливые, взяли с собой свой алкоголь и хорошее настроение. Пляж и море самое классное. Приехали в отель в 12ч дня, заселили сразу в основной корпус. Номер какой дали, в том и остались, соседей за стенкой не слышно, да мебель старая, телевизор плохо показывал, но мы его и не смотрели, в санузле плохой напор горячей воды, бывали дни, что и не помыться из за отсутствия таковой. Холодильник морозил. Уборка была каждый день, приносили 1.5 л. воды, полотенца меняли, если бросишь на пол, но мы не наглели, за 10 дней пару раз просили поменять. Кондеем не пользовались, в феврале ни к чему. Из мыльно-рыльного гель в большой бутылке. Уборщик слишком навязчивый, постоянно просил чаевые. Вай фай ловит только на рецепшн, мы покупали симку в аэропорту. Территория отеля, чистая, аккуратная, зеленая. Попали в то время, когда отель и бунгало приводили в порядок, маляров практически было не видно и это не напрягало. Столовая отдельная тема, напоминала совдеповскую, прям из тех времен))). Мы видимо были не в сезон, тарелок и приборов хватало всем, народа было немного, а вот ложки у них пластиковые. С утра яичница, оладьи, много всяких вкусных плюшек, овощи, чай(это несколько пакетиков в общем чайнике). В обед и ужин постоянно было мясо, кура и рыба. Иногда очень пережаренные на гриле. Овощные нарезки, гарниры. Многие пишут, что давали одно и тоже, так вы не берите все три вида мясного, рыбного и куры в одну тарелку за раз, чередуйте и у вас будет разнообразие. Из фруктов были дыни, финики, апельсины, гуава, клубника только на десертах. Хотя, клубника продавалась на каждом углу, подложка грамм 700, стоила 1$. Вобщем голодными мы не оставались, мясо и куру накладывали порционно, по 2-3 кусочка, но никто вам не мешал, подойти снова за очередной порцией. Алкоголь, весь разбавленный, даже пиво. Берите с собой или покупайте местный. На рецепшн сидит девушка Сара, всегда поможет, приходит на пляж и интересуется как отдыхается туристам и какие проблемы у них возникают, пытается решить. Анимация есть, не навязчивая. Прогулочная улица между отелем и пляжем, все в шаговой доступности. Пляжные полотенца выдавали каждый день по картам. Лежаков всем хватало, не новые, но комфортные. Заход в море песок, надо пройти метров 30 чтоб оказаться полностью в воде. Наама бей, безветренная бухта, и это так, в других местах ветер сдувал, а здесь очень комфортно. Вобщем, отель рекомендую для неприхотливых туристов, только за бюджетную цену, и для тех кто не привязан к отелю и ест обычную пищу без излишеств. Нам понравилось, не смотря на недостатки.

Сергей оценил сервисы

территория не слышно соседей выход к морю и пляж
старая мебель и сантехника нет напора горячей воды. пластиковые ложки.
Добавлено 18.02.24 07:38 (2 660 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (6)