Регистрация: 04.02.24
сентябре 2023
06.09.23 - 13.09.23

Сказочный Swandor

Отдыхали в сентябре 2023 года с дочерью в Свандоре , ранее останавливались в основном также в пятерках, но сказать что я была удивлена - не сказать ничего , сразу стало ясным какими разными могут быть отели одной ценовой категории и уровня звездности . Самым главным преимуществом стало огромное обилие и разнообразие в питании , все - нереально попробовать !!! Рыба , креветки , говядина во множестве вариаций - это лишь немного из того что было . Отмечу суперский пляж , очень комфортный и пологий заход в море (даже для самых маленьких трудностей не возникнет ), погода была просто сказочной !! Хоть и пик сезона - мест на пляже хватало всем , а какие вкусные коктейли !!! ))) Не было не скучно , не однообразно - анимация , йога , вечеринки , шоу - просто на уровне ! Если хочется отлично провести отпуск - не стоит обращать внимание на мелочи - мы жили в старом корпусе , да он не новый , но переезжать никто не планировал - все чисто и комфортно , в номере только спали по сути , однозначно вернулась бы еще !

PEGAS TOURISTIK оценила сервисы

Добавлено 18.02.24 10:00 (1 016 символов в тексте)

10:30 26.02.24

Уважаемый гость! Благодарим Вас за выбор отеля Swandor Hotels & Resorts - Kemer и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Благодарим за положительную оценку нашего отеля.. Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts! С наилучшими пожеланиями, Отдел по работе с гостями

Все отзывы PEGAS TOURISTIK (111)