Регистрация: 28.06.12
феврале 2024

Прекрасный сказочный отель на ГОА

Прилетели на ГОА с 27 января по 11 февраля. Такси в аэропорту 2000 рупии до отеля. Заселили сразу . Номера приемлемые . Позавтракали ( омлет, яичница, хлопья, каша , масло, ждём) . Ребята молодцы, готовили быстро и вкусно. Рядом много кафешек .живая музыка до 23.30-24.00 она нам вообще не мешала . Все по доступным ценам. До моря идти минут 7-10. На пляжу много шейков , где можно остановиться , лежаки , зонтики , полотенца , можно взять свои полотенца из дома. В шейке очень вкусно готовят . Кокосы, смузи из арбуза, манго, папайя , молочные коктейли. Все очень достойно . Все очень хорошо, чисто. По пути к морю, много магазинчиков , аптек , ювелирных. Везде можно менять деньги . Фрукты покупали , все очень вкусное и цены отличные. Все приветливые. Такси стоят везде, заказывали обратно в аэропорт тоже получилось 2000 рупии.

Нам все очень понравилось . Обязательно вернемся на Южный ГОА и в этот отель. Всем рекомендую.

Маруся оценила сервисы

Подходит для отдыха

приветливый персонал сказочный отельчик да все хорошо!
немного усталые номера. но это не критично .
Добавлено 18.02.24 11:49 (934 символов в тексте)

23:33 22.03.24

Здравствуйте, рубли на местную валюту тоже можно везде поменять?

00:40 23.03.24

Здравствуйте! Да , меняли но не везде. Они стараются брать если рубли то от 5000 одной бумажкой . 100$ нового образца одной бумажкой , так же евро и фунты. Мелочевку не берут.

09:32 23.03.24

А по какому курсу меняют рули на местную валюту?

20:22 31.03.24

Если честно я не помню . Мы спросили , нам сказали , что можно поменять только крупные купюры . От 5000 . Еще точно в аэропорту меняют при выходе. Но там маленький курс. Вы можете зайти в любую палатку и спросить обмен . В шейках на пляже тоже меняют. С этим проблем вообще нет.