Регистрация: 07.12.18
феврале 2024
12.02.24 - 16.02.24

Бывший SHERATON 5*****

Посещаю данный отель уже в 10й раз, как отель SKY POINT во второй раз. Радует, что отель принимает гостей с собаками, беру с собой песеля). Отдыхали парой. Что порадовало- спа, хамам, джакузи, закрытый бассейн. Чисто, мало народа. Открытый бассейн посетили всего несколько раз, вода реально холодная. Видимо экономят электро энергию)) В номере- кондиционирование не работает, отключено, опять экономят…, в номере очень душно и жарко. Открываешь окно- холодно, закрываешь - душно, мы выключили батарею… Номер обычный стандарт, все осталось еще со временем SHERATON, мебель, хорошее постельное белье. Брали «все включено». Что изменилось- завтрак порадовал, появилась белая соленая рыбка, четыре вида сыра, из фруктов только апельсины и грейпфруты, не богато. Шампанское на завтрак осталось, а также появилось белое и красное вино на обеде и ужине- а вот тут засада- НЕ рекомендую пить красное вино, мы вдвоем покрылись красными пятнами- жуткая аллергия, не знаю уж, что это за пойло, но явно какая то гадость. По самой еде претензий нет, свинина, курица, говядина и рыба всегда, приготовлено вкусно. Все без излишеств, но найти , что покушать можно всегда. Изыски отеля 5звезд не ждите. По кондитерке- остались такие же унылые пироженки, грустная кондитерская, шеф явно на диете)))Персонал вежлив и внимателен. Рядом с отелем небольшой лес, можно погулять, дорожки чистят. Как бюджетный вариант отдыха подойдет.

ELLI оценила сервисы

приятный спа закрытый бассейн хамам.
можно было бы подать больше фруктов. жуткое вино вызвало аллергию сразу у обоих.
Добавлено 18.02.24 12:34 (1 438 символов в тексте)
Все отзывы ELLI (7)