Регистрация: 06.07.15
Отдыхал В одиночку в
феврале 2024
09.02.24 - 17.02.24

Второй дом!

Есть неизменная традиция отмечать свой День Рождения в Египте. Сменив множество отелей, пять лет назад мой выбор пал на Parrotel Aqua Park. И данный отель стал моим вторым домом)

Попал в отель в 11.00 и как всегда, меня сразу заселили. И вот тут у меня был шок!!! Администрация предоставила мне, огромный обновленный номер класса Lux. В номере было всё: тапочки, халат, банные принадлежности, два балкона с суперскими видами, и как всегда корзина фруктов,которую пополняли каждый день. Было очень приятно за такое отношение к постоянным гостям!!

Касаемо работы персонала: тут тоже как всегда все ребята молодцы!! Персонал немного обновился, но старые работники помнят старых гостей. Все улыбчивые, внимательные, всегда принесут напитки,во время убирут грязную посуду, не стоят над душой выпрашивая деньги, стараються уделить внимание всем гостям. Касаемо уборки номера,тут тоже нет никаких нареканий, парень уборщик молодец! Уборка номера на достойном уровне. И не важно оставил ты ему чаевые или нет. Об этом говорили и другие гости.

Касаемо еды, можно писатать много. Большой выбор разнообразных вкусных блюд. Голодным точно никто не будет. А выбор дессертов, не оставит равнодушным ни одного любителя сладкого.

Во время моего пребывания, произаодился ремонт главного ресторана, но этого даже не заметно было. На территории было всё чисто. Персонал всегда следит за чистотой, убирает территорию вовремя.

Касаемо анимации в этом году, ничего сказать не могу, т.к. не ходил на нее. Но она мне и не нужна была.

Ну а море - оно бесподобно! Риф суперский, за время пребывания всего один раз висел красный флаг. На пляже всегда чисто, персонал следит,чтобы ничего не было разбросано.

По итогу, могу сказать, однозначно - это мой второй дом!! Огромное спасибо всей администрации отеля за это ощущение!!

Несомненно вернусь еще не раз и буду рекомендовать данный отель!!

Андрей оценил сервисы

Добавлено 18.02.24 16:40 (1 888 символов в тексте)

10:27 19.02.24

Уважаемые Андрей !

Солнечное приветствие из Parrotel Aqua Park Sharm Elshiekh!

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы поделились своими впечатлениями о недавнем пребывании у нас.
Ваш положительный отзыв очень важен для нас. Отдельное спасибо за Вашу поддержку и наблюдение. Мы рады, что Ваши ожидания полностью оправдались. Вся команда Parrotel Aqua Park ждет Вас и всю Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз!

С наилучшими пожеланиям