Регистрация: 18.02.24
январе 2024

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ПРЕКРАСНЫЙ ЗИМНИЙ ОТДЫХ

Выбирая отель мы ориентировались на соотношение цена-качество. Поэтому выбор пал на сеть Альбатрос. Выбрали отель в бухте Рас-Насрани.

Отдыхали в начале января, с погодой повезло в этом году. Море было еще довольно теплое и приятное, в неделю отпуска понтон всегда был открыт, плавали каждый день.

Баасейны также подогревались, что очень порадовало. В аквапарке бассейны для взрослых и детей также с подогревом.

Мороженое каждый день в баре возле пляжа. Большое количество ресторанов , а также Фуд корт возле пляжа. Завтраки практически одинаковые во всех ресторанах, на обед и особенно на ужин больше отличий в блюдах. Каждый вечер в каком-то из ресторанов были морепродукты, всегда блюда из курицы, говядины, кальмары, разнообразие гарниров и свежих овощей.

Любимый бар из всех – это Лобби бар (он открыт круглосуточно, бесплатный). После обеда приходили за тортиками с кофе, вечером- на дискотеку для взрослых

Территория отеля многоуровневая, достаточно много ходили пешком, играли в теннис, волейбол на пляже, все необходимое можно купить в магазине на территории отеля (также есть аптека, что очень удобно).

Территория отеля убираются систематически, очень красиво и уютно. Номер также был идеальном порядке после каждой уборки. Мыло, гель, шампуни и т д пополнялись каждый день. Полотенца и постельное белье кремового цвета – также менялись ежедневно.

Ресепшн порадовал отзывчивостью, всегда быстро решались наши вопросы. При выселении хотелось бы более точные весы для чемоданов.

Можно еще отметить хорошую работу спасателей на понтоне. Ребята хорошо следят за безопасностью гостей на воде, при необходимости обращают внимание туристов на некоторые ошибки. Например, очень важно не трогать коралли руками, а также не ступать на них ногами.

По всем параметрам отдыхом в отеле остались довольны, с удовольствием приехали бы еще снова!

all
нет
Добавлено 18.02.24 17:06 (1 895 символов в тексте)

17:26 19.02.24

Здравствуйте, Уважаемая Яра!

Вас приветствует Pickalbatros Palace Resort Sharm.

Мы счастливы читать столь позитивный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация

Все отзывы Yara (1)