Регистрация: 21.04.11
феврале 2024
07.02.24 - 17.02.24

Обязательно вернемся ещё!!!!

Делать нечего, читал отзывы об отеле и решил всё таки написать свой. Так как многие пишут такую откровенную дичь))) Люди: Вы дома чем питаетесь? Большинству из вас пельмени из пятёрочки в радость. Отличное питание и на пляже ( мы там как правило обедали) и в аля карт и в основном ресторане ( отдельное спасибо за это Шеф повару отеля Али). Шеф каждый день приезжает на пляж в ресторан и всё проверяет. Официанты бегают, всё приносят. Такое впечатление, что с людьми кто пишет плохие отзывы мы отдыхали в разных отелях. Прочитал тут про подпольную фабрику по производству алкоголя находящуюся на территории отеля ))) Да уж, как такое можно придумать? Мы отдыхали большой компанией и многие из нас пили крепкий алкоголь, ни кто не помер и не ослеп))) Ребята даже проверяли закрытые бутылки на подлинность ( по QR коду) всё норм. Мы крепкое не пьём и пили вино, игристое и пиво - скажу вам всё очень хорошее. Теперь про Рашу ( русскоговорящая гид в отеле) - всегда поможет, подскажет, никаких денег за номер никому мы не платили, более того, когда хотели записаться в аля карт - просто писали ей с пляжа и она нас записывала (Раша, если читаешь наш отзыв - огромное тебе спасибо). Про Риксос Радомис: такой у всех восторг он вызывает )))) так ехали бы туда и радовались жизни - 100 тыр в гору и вперёд))) Нам очень понравилось в этом отеле, в мае обязательно вернемся. Спасибо всему персоналу отеля. Всем пис! Если у кого будут вопросы, по возможности всем отвечу. Не верьте негативным отзывам.

Denis и Anna оценил сервисы

Добавлено 18.02.24 18:12 (1 492 символов в тексте)

12:17 19.02.24

Очень хороший отель, огромные номера.

11:57 26.05.24

Dear Denise and Anna,

Thank you for your feedback about Rixos Golf Villas & Suites Sharm El Sheikh!

We appreciate you taking the time to share your experience with other travelers. We are delighted to receive such positive feedback. It will be shared with our entire team and will definitely encourage us to continue to provide such high-quality service and ensure all of our guests have the most unique and memorable stay.

We look forward to welcoming you back again soon.

Best Regards

Все отзывы Denis и Anna (15)