Регистрация: 18.02.24
декабре 2023
08.12.23 - 19.12.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для зимнего отдыха вполне .

Отель в целом не плохой . Территория большая и ухоженная , много бассейнов , горки , правда не все с подогревом , зелени хватает , цветов , дорожек и зелёных лужаек и конечно куда же без пальм. Номер дали нормальный с первого раза, ближе к рецепции , уборка и пополнение каждый день , сейф был , но мы не пользовались , кровать удобная , широкая . С питанием вообще все отлично . Много дополнительных ресторанов по записи . Записывайтесь в первый день . Мне понравился гриль , мексиканский и японский . Развлекались в основном сами , посетили Луксор и Каир , давно мечтали , зимой просто отлично , не жарко , а вот весной было просто жаль солнечных дней, все брали на сайте camitourcom. Пляж средних размеров, песок , мы купались редко , море для меня холодное , рыбок смотреть желания не было , но чистое . Обслуживание стандартное , на лобби есть русскоязычный персонал, местные работники так себе , официанты медленные и плохо говорят на любом языке . В целом отдых пошел удачно , никаких проблем не было , отдыхающие были адекватные, но ещё вряд ли приедем .Погода не самая лучшая, утром холодно , днём жарко , вечером когда солнце уходит , куртка нужна . Симку местную купите в аэропорту .

теплые бассейны дополнительные рестораны
плохой заход в море
Добавлено 18.02.24 18:37 (1 194 символов в тексте)

10:44 19.02.24

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемая Елена.
Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот позитивный отзыв. Обратная связь с гостями очень важна для нас, благодаря Вашим замечаниям и пожеланиям наш сервис и услуги становятся лучше для Вас, дорогие гости.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили полученные сервисы и услуги и остались довольны отдыхом.
Мы искренне благодарим Вас и будем счастливы приветствовать снова.
С наилучшими пожеланиями,
Ольга Смирнова, администратор гостевого сервиса.