Регистрация: 14.06.15
Отдыхал В одиночку в
марте 2023

Finlanka на Шри Ланке:)

Я осталась просто в восторге от этого милого отеля в Хиккадуве! Отдыхала в марте 2023 года 2 недели.

Сначала была заинтригована почему же финланка на Цейлоне, оказывается хозяин отеля ранее работал в Финляндии, отсюда и пошло.

Весь персонал в отеле очень приветливый, услужливый, все всегда спешат на помощь и трудятся не покладая рук целыми днями.

Хочу отметить что территория отеля небольшая, но очень уютная, много зелени, цветов, аксессуаров, чувствуется, что сделано с душой.

Есть бассейн, который чистят каждый день.

Очень вкусные и разнообразные завтраки, голодными точно не останется никто.

Много фруктов, натуральные соки, как европейская так и местная кухня.

Я жила в очень просторном двухэтажном номере на самом высоком этаже (кажется 4), с террасы открывался вид на океан, на втором этаже колоритная спальня с балдахином, ну просто ложе принцессы :)

В номере кондиционер, чайник, холодильник, всё исправно работает. Вайфай на территории отеля.

До пляжа минут 5-10 прогулочным шагом, по живописной дорожке, на которой иногда можно встретить варанов, они совершенно безопасны, это отдельное бесплатное зрелище.

Хочу сказать огромное спасибо хозяину отеля и всем приближенным за то что они делают для туристов, это был незабываемый отдых, вы делаете людей счастливыми! Благодарю!

Моя поездка выпала на 8 марта, подарили завтрак и лотосы. Приятно. Вообще сервис в отеле очень удивил и порадовал. Всё для клиента, весь персонал очень приветливый, заботливый. Хозяин щедрый и внимательный ко всем деталям. У меня осталось наиприятнейш

Бассейн и территория, всё очень ухожено, бассейн каждый день чистили, большое количество зелени на территории. Всё сделано с любовью.

Терраса с лежаком, тут я затракала или чилила вечером поле насыщенного дня.

Вид из номера на океан

Вход в отель.

Двухэтажный номер, на втором этаже располагалась спальня с балдахином.

обслуживание сервис отношение к туристу просторные красивые номера вкусные и очень разнообразные завтраки.
нет
Добавлено 19.02.24 13:54 (1 308 символов в тексте)