Регистрация: 19.02.24
сентябре 2023
24.09.23 - 06.10.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасное сочетание цены и качества.

Отдыхали в этом отеле с 24.09.23 по 06.10.23 c подругой. Отель отличный, нам все очень понравилось. Самое классное для нас - это отношение персонала к своим гостям. Не очень понравился номер на первом этаже, так как выходил прямо на бассейн и было шумновато до 23:00 (хотя номер сам по себе отличный, чистый, ухоженный) нас без проблем на следующий день переселили на второй этаж с видом на горы😊 Еда вкусная, всегда все свежее. Курица, рыба разная, фрукты, сладости, все вкусное. Шеф на ужине всегда был. В баре на пляже до и после обеда были очень вкусные перекусы (ребята молодцы, хорошо готовили). Уборка каждый день, постельное за неделю сменили 2 раза. Все принадлежности для душа пополнялись регулярно. Пляж чистый, шезлонги свободные были всегда.

Море чистейшее, заход плавный, но не долгий, метров 10-15 и уже глубина. Заходить по гальке не очень приятно конечно, но резиновые тапочки спасали положение) идти до моря недалеко, метров 300, все в зелени, приятно пройтись. Так вдоль всего пляжа есть променад, можно прогуляться. Напротив отеля рынок небольшой, можно купить что угодно)

С удовольствием вернемся сюда снова! Надеемся на приятные цены в этом сезоне)

Ольга Шевченко оценил сервисы

персонал кухня уборка номеров
не заметили
Добавлено 19.02.24 14:18 (1 173 символов в тексте)

11:09 18.03.24

Большое спасибо, что нашли время поделиться добрыми комментариями! Вы сделали наш день! :) Были очень рады видеть вас у себя в гостях. Нам очень приятно, что мы смогли сделать ваш отдых комфортным!
C Ув. Alper ER!