Регистрация: 14.01.23

апреле 2023

Чудесный отдых!!!

Доброго времени !!!

Напишу отзыв об отдыхе в этом отеле спустя почти год. И до сих пор я как буд то только вернулась от туда. Воспоминания переполняют меня.

Ездили отдыхать с подругами.

Отель очень понравился!

Во первых это территория отеля- ухоженная, красота кругом, много красивых пальм, пение птиц постоянное. Очень удобно передвигаться по территории. У всех корпусов нет первых этажей с помещениями, а всё это пространства без стен, окон и оборудованны под массажные, рестораны, закутки с диванчиками. Если жарко или идёт дождь , то очень удобно идти до своего корпуса.

Сколько релакс мест по отелю. Мы часами сидели , то в одной зоне на диванчиках, то в другой зоне, везде вид или на бассейн или на пальмы. Прохладно и уютно.

На территории отеля есть велосипеды , территория большая и мы часто до своего корпуса катили на великах. Берёшь в начале и оставляешь у лифта. Велосипедов много, все новые. Взрослые, подростковые и детские.

Бассейна два один у первых корпусов прямоугольный , второй фигурный с пальмами и белым песком. Безопасная зона для деток, не подскользнешься и не упадёшь. А если вдруг упал, то об песочек не так ударился, как об кафель.

Завтраки уж как я тут читала, что они однообразные. Может и да, но мы ели каждый день что то новенькое всю неделю, потом по кругу)))))) нам всё понравилось!!!

Пляж это отдельная любовь, я Найтон просто обожаю. Именно из-за отсутствия жизлонгов. Ну не нравятся мне пляжи с ним, не, не моё. На пляже есть тень деревьев и можно укрыться от солнца.

С погодой нам повезло , волн не было вообще и только в последнии дни поднялись высокие и прошел дождь. Это было уже начало мая.

Пляж через дорогу от отеля, дорога не оживлённая. Макашницы с едой и фруктами есть. Есть магазинчик (не Севен) аптека (хорошая, есть всё)

Ресторан нам понравился Shameena Restaurant по левую руку как выходите из отеля и нужно пройтись. Оооочень там всё вкусно и даже он отмечен на картах Гугл с отличной оценкой. В основном там питаются европейцы и американцы из Пулмона.

Номера , да как тут писали не новые. Но и не уставшие. Всё рабочее, не воняет, кондиционер работает отлично. Уборка хорошая !!! (Чаевые 50 бат всегда оставляли) персонал отзывчивый, всё время улыбаются!!!!

Если нужны крупные магазины, то на такси не дорого и не далеко Макро и Лотус!!!! Весь день там проторчали, накупили всего !!! Мы брали авто на прокат и нам вообще было удобно куда то съездить. Парковка огромная и так всё продумана. Подъехать можно прям к дальнему корпусу к 9-у где мы жили и никого не беспокоить, где то там позади дорога и парковка.

Не забываемый отдых !!!!

Спасибо отелю за размещение в номер на пятый этаж с видом на главный бассейн и горы заповедника!!!!!

Это бесконечное пение птиц до сих пор в моей голове.

Пляж Найтон

Кафе рядом с отелем

Яровенко Наталья оценила сервисы

территория!!!!!!
нету
Добавлено 19.02.24 15:08 (2 770 символов в тексте)