Регистрация: 19.02.24
декабре 2023
18.12.23 - 27.12.23

Проживание не подтверждено документами

Хорошая пятерка

Не могу сказать, что прям дешевый отель, но все же это достойная пятерка! Да конечно с первого взгляда вам и может показаться что в этом отеле нет ничего особенного но я увидела в нем свою изюминку еще на этапе выбора среди других отелей. Конечно одним из главных отличий можно считать то что отель не принимает детей но не думайте что здесь вам будет очень скучно. Анимация очень грамотно проводится, чтоб не мешать тем кто любит отдыхать спокойно и в тоже время чтоб развлечь гостей кому это нравится. И тут особо нет множество вечеринок или чего то подобного. Но зато аниматоры одевают костюмы и устраивают танцы, если это спортивно развлекательное мероприятие то все делает организованно и всем интересно. А из за особенностей пляжа вы всегда найдете более уединенное место. Хотя в целом территория и маленькая. Но тут часть пляжа является большим пирсом с насыпным песком. Там даже свой бар имеется. И именно там уже можно уединится. Да и мероприятия проводят строго в определенное время. Море тут шикарное. Нет волн и защищено от опасных рыб. Пусть покажется что места для купания немного, но ан мой взгляд более чем достаточно если конечно вы не собираетесь делать километровые заплывы. Рыбок нет. Ну может всякая мелочь. Но любоваться подводным миром предпочтительней на экскурсиях. Брали экскурсию в шарм эль нага это очень классный коралловый заповедник. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Вообще минусов у отеля нет. Тут даже очень хорошее обслуживание. Но вот номера не помешало бы уже обновить. Они уже подуставшие. Нет я не могу сказать что они плохо выглядят. Но следы износа уже имеются хотя и отделано все качественными материалами. А кормили нас очень вкусно. Не было большого изобилия ненужных блюд. Все так как надо. Не разбавляя это ненужными салатами и гарнирами. Да и подача аккуратная и красивая. Мы не зря потратили деньги ан этот отель.

Добавлено 19.02.24 15:12 (1 879 символов в тексте)

15:42 19.02.24

Уважаемая ОЛЬГА,
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве нашей Гостьи и мы очень рады узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова как нашу регулярную Гостью в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort