Регистрация: 17.08.22
сентябре 2021

хороший отель

Не плохой отель!

Номера: достаточно просторные (2 кровати, 1 кресло, стол, телевизор, чистые и уютные. Большой балкон. Нам достался номер на 3 этаже. Балконы были своеобразные. Видно, что недавно был сделан ремонт. Уборка номера производится ежедневно без напоминаний. Формпльно всё делают, пыль не протирали, я сама это делала. Гестрелейшн нет в отеле, помогает парень рускоговорящий. Сейф платный. Мини-бар бесплатный, только вода.

Каждый следующий день пополняется только вода. Платный мини-бар не предусмотрен.

Пляж мелко-галечный, довольно удобный при наличии плавательной обуви. В июне чаще всего море не было спокойное, практически всегда были волны, очень тёплое. На пляже сделаны навесы, много лежаков с матрасами. В принципе хватило бы на всех, но! многие отдыхающие с раннего утра кладут полотенца на лежаки, тем самым обозначая, что место занято, и на весь день уходят исследовать меню напитков в баре. Около бассейна всегда находили лежак, но та же ситуация.... лежат полотенца. Вообще отель европейский считается. Там больше всего немцев отдыхает и европейцев.

Питание: на мой взгляд, меню хорошее. В принципе мне хватало, но видали питание получше))) Меню разнообразное: местная кухня, шашлык, курица, индейка котлетки... в общем, выбрать может каждый на свой вкус. Каждый день предлагают в большом количестве различные спелые фрукты, черешня, апельсины, яблоки, дыни и арбузы. Гёзлиме не делают, морожение давали вечером на терасе 3 раза. Иногда обедали там гамбургерами, картошкой фри.

Бары – несомненно, важная тема. Выбор напитков: из алкоголя - коньяк (бренди), ликёры, бейлиз за деньги; пиво, вино, водка бесплатно. Для тех, кто с детьми – коктейлей нет. Везде стоят кофе машины и аппараты с соками. Есть алкогольные коктейли в баре у бассейна (бесплатно) и кофе sutlu cafe (сутлю кафе) в лобби баре. Это кофе прямо натуральное. Только в лобби баре делают. А вот турецкий кофе платно.

Вай фай бесплатный очень медленный, но позвонить по вайберу домой у меня получалось, даже в номере.

Добавлено 19.02.24 17:42 (2 035 символов в тексте)

16:10 27.02.24

Добрый день ! Часто штормило?

18:38 05.03.24

почти каждый день- но из-за того что вход в море ступенчатое и везде камни то было порой сложно вылезти на сушу.

19:36 05.03.24

Спасибо !