Регистрация: 17.08.22
июне 2019

неоднозначные эмоции от отеля

Местоположение , большое количество бассейнов, аквапарки- основное преимущество комплекса. В комплксе Сан- Бэй относительно чисто, Eri Beach оставляет желать лучшего, особенно холл на первом этаже, где ранее был Rezeption- там стоят грязнющие диваны, на них не то что сидеть, смотреть то стыдно. Хорошо что пляж хоть и маленький но свой, лежаки не надо оплачивать как в других отелях.

Персонал на Rezeption замечательный, всегда помогает. В общем и целом отдыхом я очень довольна, природа, погода, экскурсии замечательные, потрясающая история, уникальные исторические места! Хочется ещё на острове побывать!

Не понравилось · Пляжная зона у моря выглядит вечно неубранной, кажется такая задача перед персоналом не ставится. Пластиковые стаканчики у всех бассейнов и моря в изобилии, от них надо избавляться, а не экономить на посуде в ресторане! К номеру у меня особых претензий нет, розетка в ванной правда отсутствует, фен тем более, вентиляции там тоже нет.

WiFi естественно только на Rezeption, вообще не понимаю, как нельзя было интернет в номера провести, 21 век на дворе! Даже в самолётах Wifi появился! Это не дорого и не сложно, но хозяина это не беспокоит!

И главный недостаток, который постоянно отмечается - это еда. Очень плохая сервировка блюд, их расстановка. Когда вы в первый раз заходите в ресторан, может показаться, что там вообще нечего есть. Конечно вы всегда что-то найдёте и даже очень вкусные вещи, пока не привыкнете. Первоначально производит впечатление общепита. Тарелок вечно не хватает, ножи, вилки, салфетки я практически постоянно сама себе искала. В концепции "все включено" еды должно быть в изобилии, а здесь очереди выстраиваются за горячими блюдами.

И вопрос: почему я не могу попить чай и кофе на обед и ужин? Ну хоть горячую воду можно было бы оставить для чая?

Самое удивительное, руководство отеля и шеф- повар всегда на месте, наблюдают за всем происходящим, дают указания персоналу, сама видела. Но суть то не меняется! Видимо цели такой нет! Очень жаль!

Добавлено 19.02.24 18:09 (2 021 символов в тексте)