Регистрация: 19.02.24
феврале 2024

Понравлось

Перелет был тяжёлым, мы были очень уставшие. Слава богу заселили нас быстро. Номер дали в левом боковом корпусе: видно после ремонта, с хорошей мебелью, удобная кровать. Кондиционер работал на тепло ночью. Было уютно, красивый вид. Через наш корпус ходили в соседнем отель Альбатрос Бич на горки, все рядом. Территория отеля большая, чистая. Красиво обустроена. Пляж большой, песчаный. Есть пирс, имеется маленький риф. Бассейн огромный, разделённый на секции. С подогревом работает детская бассейн с горками и последний с джакузи. На территории есть детский клуб, не хватало конечно заметить игрушки, немного потасканные. Анимация хорошая, везде стоит программа, можно смотреть, что сегодня будет. Не хватает шахмат.

По питанию можно сказать разнообразие есть. Фрукты сезонные видно. Летом обычно, когда мы отдыхаем есть и манго, арбузы. Хотя и в Хургаде нам продавцы говорили не сезон. Но была клубника. Не хватало разнообразия в салатах. А в бич баре было бы хорошо разнообразить мороженое, было только шоколадное и ванильное. Посетили Аля карт рестораны. Понравился сервис и еда. Алкоголь не очень, кому очень важно. Импортного нет. Пиво вкусное. Коктейли мы не пробовали. В целом отдых прошел хорошо. Очень понравилось гулять вдоль дороги вечером, можно посмотреть со стороны другие отели. Можно рекомендовать

Наталья Владимировна оценила сервисы

Добавлено 19.02.24 20:40 (1 316 символов в тексте)

12:39 21.02.24

Уважаемая Наталья!
Спасибо за выбор нашего отеля и за подробный позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будущим гостям при выборе отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей.
С уважением,
Albatros Palace Management