Регистрация: 19.02.24
октябре 2023
01.10.23 - 06.10.23

4.2

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

В целом неплохо, но не вау

{удалено модератором: несанкционированная реклама}Лучшее решение. Встретили с табличкой, посадили в отличный минивэн, кондиционер включили, к вай фаю подключили, водички холодной с перекусом дали. Цена на трансфер отличная.

На ресепшене нас встретила хамоватые сотрудники. Размещать раньше не хотели. Позвали управляющего, с ним в итоге быстро все решили.

Номер неплохой, но странный. Есть коморка с двумя кроватями, помимо основной комнаты.

Свет в ванной печальный. Сантехника уставшая. Мебель уже тоже не очень хорошо себя чувствует.

В целом, сойдет, но если вы хотите визуального наслаждения от номера, то не советую.

Основной ресторан находится наверху. Доехать было сложно, так как лифта можно было ждать минут 7-8. Один лифт рядом с нашим номером сломался на второй день нашего пребывания. За весь отпуск (суммарно 10 дней) его так и не починили. Хотя мы постоянно обращались на ресепшн по этому поводу.

В ресторане было достаточно вкусно, но однотипно. Отдельная любовь - тортики.

Второй ресторан рядом с бассейном. Но если вы захотите зайти за водой туда в купальнике (вы же у бассейна) вас развернут, ресторан же! Кухня вполне вкусная, но очень мало выбора. Ночной суп супер.

Бассейн неплохой, хоть и отдавало хлоркой, что не новость, было нормально. За отелем были горки.

Что самое грустное, так это анимация. Днем почти ничего. Вечером просто включали музыку. Нам это особо не нужно было, но для кого-то может быть важно.

Напитки нормальные. Алкоголь разбавленный, как во всех отелях. Воды всегда много и холодной. Сотрудники в ресторанах и баре доброжелательные, как и аниматоры.

Вход в море убийственный. В первый день изрезали себе ноги, но потом отдыхали только на пирсе. Там и спускались в воду, переодически хихикая над местным дружелюбным сумасшедшим, который следил за лежаками))

В общем, отпуск мы сделали себе сами, поэтому все эти недочеты были не очень важны)

Море чистое, еда вкусная, в номере убирали, алкоголь наливали)

За такую цену - супер!

еда чистота.
сотрудники на ресепшен отсутствие анимации платный вай фай.
Добавлено 19.02.24 21:05 (1 998 символов в тексте)