Регистрация: 11.11.21
феврале 2024
16.02.24 - 18.02.24

2.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Дороже - не всегда лучше

Много где проводили с детьми выходные в Краснодарском крае. В этот раз супруга предложила съездить в Alean.

Проблемы начались сразу после приезда: нет мест на парковке, очередь на ресепшн, при входе в крытый бассейн нам предложили «погулять», так как нет свободных лежаков. На этом очередь не заканчивается, она была с нами всегда: поиграть в бильярд - стой в очереди, хочешь чего-то выпить на баре - стой в очереди, поесть мидии - снова стоишь в очереди, посидеть за столом - тоже ждешь когда он освободится. Хочешь чтобы дети попарились в бане или полазили по веревочной площадке - записывайся в очередь.

С таким «ожиданием всего» я сталкиваюсь впервые.

Отметить хотел бы уборку: в номере все было чисто, но на втором этаже ресторана обувь буквально прилипала к липкому полу. Причем это длилось на протяжении всех наших дней пребывания в отеле.

Из плюсов могу отметить еду, она вкусная, хотя ничего из того, что есть в аналогичных гостиницах я не нашел.

По поводу оснащения номеров: зубных щеток не было, пришлось выпрашивать. Халатов детям не дали - сказали закончились.

Руководство отеля решила по максимум нажиться, забив отель «под завязку» наплевав на проблемы с которыми столкнуться постояльцы отеля.

Очередь на за напитками, в ресторане на втором этаже.

Очередь за мидиями

Липкий пол на втором этаже ресторана.

Stepan оценил сервисы

Удобство расположения

рядом с набережной г.геленджик
везде очереди. безразличный персонал гостиницы. грязные полы. отсутствие гигиенических принадлежностей и халатов.
Добавлено 19.02.24 23:09 (1 214 символов в тексте)
Все отзывы Stepan (2)