Регистрация: 09.10.10

сентябре 2010
18.09.10 - 02.10.10

Отдыхали в Будве в конце сентября 2010 года. Жили...

Отдыхали в Будве в конце сентября 2010 года.

Жили на третьем этаже нового корпуса - четырехместный номер.

В номере две комнаты - большая (с двухспальной кроватью, шкафом, комодом, столиком, двумя креслами, телевизором и кондиционером) и маленькая (с двумя кроватями, тумбочкой и телевизором).

Кухни как таковой нет, просто в закутке напротив входной двери стоит раковина, плита и шкафчик с посудой.

Вся мебель и сантехника в отличном состоянии.

По кабельному телевидению можно посмотреть первый российский канал, либо поиграть в простые компьютерные игры, типа тетриса (чем мы иногда и занимались)).

Еще обнаружили, что наш номер попадает в зону Wi-fi, правда, сигнал очень слабый и постоянно пропадает, но отправить письмо по эл. почте или по skype вполне можно (до этого ходили в отдель Александр - там рядом с рестораном есть зона wi-fi).

В один из дождливых дней нашли на втором этаже, там, где хранится утюг и гладильная доска, книги, оставленные нашими туристами. Мы, кстати, тоже свои оставили - надеемся кому-нибудь пригодятся.

Завтракали в номере плюшками из ближайшей пекарни и мясом и сыром с рынка, либо ходили в отель Александр, где, заплатив на входе в ресторах 5 Евро, можно воспользоваться их швецким столом.

В целом все понравилось. С хозяевами практически не общались, т.к. не было особой нужды - номер убирали регулярно, полотенца меняли раз в два дня, все, что нужно, было под рукой.

описание

Добавлено 09.10.10 12:11 (1 412 символов в тексте)
Все отзывы Таисия Г (1)