Отзыв об отеле Comfort Flora Beach (отель был переименован 12.05.11)
сентябре 2010
18.09.10 - 26.09.10

Я в восторге от отеля! Он расположен в очень красивом месте...

Я в восторге от отеля! Он расположен в очень красивом месте, природа впечатляет. Море чистое и прозрачное, без волн. С другой стороны отель окружают горы, они задерживают тучи и весь день светит солнце! Территория отеля большая, огромное количество цветов, пальм, красивых растений, очень красиво!

Не смотря на то, что за номер ничего дополнительно не платили на рецепшене, нам достался с видом на море, на 2м этаже, в первой линии! Номер чистенький, приличный, убирали каждый день после обеда, не беспокоили во время нашего прибывания в номере.

Персонал знает русский, официанты, работники спа, аниматоры, со всеми не составляло труда общаться.

Питание разнообразное, еду постоянно обновляют, всегда всем хватает. Каждый день можно найти чтото новенькое, то, что еще не пробовали и чего не было в предыдущие дни. Особенно порадовали сладости!

Вечерняя анимация на высшем уровне! Мы были просто в восторге от номеров, каждый вечер выступал новый коллектив. Были танцевальные, акробаты из Кении, цыгане с песнями, танцами, живой музыкой!

Анимация отеля понравилась легкостью и не навязчивостью в общении. Хорошие ребята, мы участвовали в аквааэробике, танцах, стрельбе из оружия, волейболе, уроках турецкого языка. Также очень порадовало то, что каждый вечер устраивались поездки на дискотеки Инферно и Аура под сопровождением аниматором отеля! Это встречаю первый раз!

Отдельно хочу отметить дискотеку в отеле! Она на пирсе отеля, с светом и отличным танцполом! Я в восторге!

В отеле отдыхают в основном русские, украинцы, казахи.

Я обязательно туда вернусь и не раз!

описание

Добавлено 09.10.10 12:18 (1 580 символов в тексте)