Регистрация: 20.02.24
феврале 2024
05.02.24 - 18.02.24

Отдых вдвоем

Отдыхали в феврале 2024 года вдвоем с мужем в этом отеле, все очень понравилось. У отеля прекрасный дизайн, много зелени, хороший бассейн с лежаками, приветливый персонал. Завтраки сытные, плюс минус одно и то же, только горячие блюда меняют каждый день. Из фруктов только арбуз, зато много овощей и зелени. Номер был на третьем этаже с видом на большого Будду, очень хороший. Все чистое и исправное. Есть сейф. Матрасы достаточно жесткие, но нам было удобно. Шикарный балкон с хорошей деревянной мебелью и сушкой для белья. По вечерам очень уютно там сидеть. Уборка в номере ежедневная, качественная, моют пол и меняют полотенца ежедневно, меняют постельное белье каждые 2 дня, мы оставляли шоколадки и были всем довольны.

До моря пешком минут 15, пляж Карон или Ката Яй, песок белый, вода прозрачная, но были медузы синие и огромные красные, вроде не жалят, но неприятно. Много рыбок в море, поэтому берите маски для снорклинга.

Был у нас один странный момент. За день до вылета в 17:00 на ресепшене печатают информацию по трансферу в аэропорт. С 17 до 18:00 успейте заказать ланч-бокс, если вылет ранний. Мы не знали, что заказать ланч-бокс нужно строго в это время, подошли позже 18:00 и нам отказали. Благо 7/11 в 5 минутах ходьбы, купили там еды на утро.

Еще по поводу экскурсий пару слов. Гид от Пегаса предлагает экскурсии достаточно дорого по сравнению с уличными, в полтора-два раза дороже, аргументирует повышенным сервисом и страховкой. Мы взяли у нее одну экскурсию на джипах в джунглях(слоны и тд), еще две морские уже брали на улице. Разницы я не заметила, одинаковый сервис, гиды почти не отличаются(не сильно общительные), еда нормальная и там и там. В общем, переплачивать смысла не вижу. Еще на любую экскурсию приходится ехать на автобусе около 2 часов, пробки ужасные, обратно также еще 2 часа возвращаться.

Комары есть, в номере был раптер который включается в розетку, по вечерам на балконе или на улице комары кусают, лучше пользоваться репеллентами. Лихорадка Денге не шутка, надеюсь не заразились.

В отеле есть свой ресторан и свой массаж. Ресторан хорош ценами и фруктовыми шейками(много фруктов, без льда). Массаж при отеле посредственный, лучше ходить в разные массажные салоны и найти свой по душе.

В общем отдых замечательный, отель рекомендую и вернулась бы еще раз без сомнений.

красивая территория хороший завтрак чисто
Добавлено 20.02.24 08:33 (2 322 символов в тексте)

13:46 08.04.24

Здравствуйте , подскажите полотенца пляжные в номере есть ? Что есть из Мыльного в ванной комнате ? в некоторых отелях даже щетки зубные есть

18:47 08.04.24

Пляжные полотенца есть, меняют каждый день. В номере две крошечные баночки с шампунем и два маленьких мыла, на этом все

19:09 08.04.24

Мария ,спасибо большое за ответ

07:40 24.04.24

Подскажите пожалуйста, есть ли депозит и чистый ли бассейн? Спасибо

07:42 24.04.24

Депозит 100$. Бассеин чистый